Протеиновый батончик Bombbar

Отзыв о Протеиновый батончик Bombbar:
Советую!

06.01.2021

Достоинства

Упаковка, вкус, полезность.

Недостатки

Цена, навсегда легко найти.

Отзыв

Протеиновый Батончик бомбар - это самое-самое вкусное, что когда-либо я попробовала из сладкого и печенья, и самое главное безумно безвредное. А наоборот полезное. Отлично подходит как перекус перед тренировкой, или например после, когда ее успеваешь поесть. Достаточно сытный и питательный. Состав изучала с врачом. Из минусов я бы отметила, что не везде и всегда есть в наличии. Тяжело найти. И так же, я хотела бы отметить, то, что цена не такая уж и маленькая за такой достаточно небольшой батончик. В разных магазинах цена колеблется, но может доходит до 100₽. Если выбирать из вкусов, то здесь бы я посоветовала фисташку и шоколад. Мне они понравились больше всего. И не сладкие и не приторные, и не пресные, что-то среднее. Так же эти батончики подойдут тем, кто очень хочет сладкого, но нельзя, так как придерживается правильного питания и они идеально вам заменят конфетку. В общем советую, думаю, не пожалеете точно. Минус, это, во тяжело найти и цена все-таки немаленькая!! Пробуйте! Удачи!