Монополия

Монополия отзывы

4,8
04.01.2021

Берите игру, очень увлекательная

Достоинства: Интересное время провождение с близкими.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Игра очень интересна, она подходит как и взрослым так и детям. Рекомендую вам эту игру. Интересное время провидение с родными, а так же и с друзьями! Берите и даже не жалейте! Очень увлекательно! Не пожалели что взяли эту игру👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍.

20.12.2020

Увлекательная игра

Достоинства: Весело играть в компании, интересная, можно почувствовать себя миллионером.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Монополия - это любовь 😍 Когда я впервые играла в монополию я абсолютно не могла понять что да как Аааа потом как поняла И теперь не один вечер с друзьями не проходит без игры в монополию Очень увлекательная игра подходит не только детям, но и взрослым Я играла в 2 вида монополии (голосовая и обычная) Вот обычная мне больше всего понравилась В неё можно играть и не замечать как проходит время.

19.12.2020

Супер игра для компании и семьи

Достоинства: Доступная цена, хорошее качество деталей.

Недостатки: Недостатков не заметили.

Отзыв: Покупали для игр семьей. Детям тоже очень нравится. Даже семилетнему ребёнку все понятно и очень нравится. А с младшеньким, ему 5 лет, играем вдвоём просто в банк и ему это тоже очень нравится, начинают понимать значимость денег. Очень прикольные фигурки в виде космонавта, матрёшек, балалайки и медведя)) у нас монополия - Росссия. Кстати кубики и фигурки применяем и в других настильных играх.

16.12.2020

Увлекательная игра

Достоинства: Упаковка Качество Заставляет думать.

Отзыв: Монополию хотела купить давно, но все как то не складывалось. И после того как я поиграла в неё у друзей на новогодних каникулах, сразу заказала и себе. В каждом доме должна быть интересная и увлекательная игра, как монополия. Проводить время в пуну семьи с такой игрой здорово! Всем советую.

15.12.2020

Увлекательная игра

Достоинства: Развивает навыки счета.

Отзыв: Игра просто супер, очень часто в нее играем, буквально каждые выходные не обходятся без этой игры. Вовлекает настолько что время пролетает незаметно. Игра позволяет прочувствовать себя в разных ролях и даёт побывать в разных позициях, буквально 5 минут назад ты был богат и большая часть имущества была твоя, но вот спустя пару ходов ты уже банкрот или все шло по "маслу", но внезапно ты оказался в тюрьме и игра проходит 3 хода мимо). Игра помогает развивать логические свойства, для деток способст… Читать далее

13.12.2020

Монополия компанейская игра

Достоинства: Одни плюсы.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Монополия - игра компаний . Цель игры - остаться единственным не обанкротившимся игроком. Правила игры копить деньги, строить дома, отели. Если заканчиваются деньги, можно продавать отели, дома или залог собственности. . В основном она для 6 игроков так как там 6 фигурок. Но мы добавляли еще свои фигурки и играли 8 человек. Игра очень интересная и долгая. По возрасту есть ограничения 8+ но моим деткам 5 лет было когда мы ее освоили. Монополия развивает математический счет, внимание, даже чт… Читать далее

27.11.2020

Играю в эту игру с детства.

Недостатки: Маленькие фигурку.

Отзыв: Играю в эту игру с детства. Стоит где-то 1000 руб. Игра развивает счёт (когда бросаешь два кубика нужно сложить полученные два числа). Игрушки классная! Даю совет. Играйте в игру вечером. Когда родители придут и получать зарплату, нужно предложить съиграть им в монополию. 1) Разыграется азарт. 2) Весело провести время. Так-что покупайте монополию.

12.06.2020

Отлично

Достоинства: Хорошо развивает мышление.

Отзыв: Покупала эту игру на день рождения племянику, очено понравилась, игра весёлая, сидели всей семьёй и играли! Племянику это очень даже понравилось! Игра очень хорошо помагает развивать логику и мышление, так же банковское дело! Всем советую покупать! Цена качество устраивает.

11.02.2020

Игра супер особенно если играть компанией

Отзыв: Обожаю эту игру хорошая интересная игра развивающая логику и математический процесс.

17.11.2018

Это игра всем нам знакома с детства...

Достоинства: Семейная игра. Развивает детей.

Недостатки: Врятли они есть.

Отзыв: Разве найдется такой человек который не слышал о монополии? Врятли!!! Все мы проходили через это)) Долгие зимние вечера в семейном кругу. Монополия это классика жанра!) Лучшая настольная игра для семьи. Взрослым можно приятно провести время а детям развивать свою логику и снаровку.

05.10.2018

Нетслов

Достоинства: Нечего не порвано.

Недостатки: Фишку может проглатить ребёнок.

Отзыв: Крутая игра детям нравится. Сам играю. Не дорогая всем советую. Купите и проводите время весело. Как я с друзьями.

27.11.2017

Хорошая игра

Достоинства: Весело, интересно.

Недостатки: Купоны по всей квартире.

Отзыв: Монополия хорошая винт с целью развития ребенка, если ребенок будет винтть в подобные игры, будет уточнение в математике, вышколиться писать, а эдак в монополию можно погирать в все время, игра скучная... Нужно усидчивости. Побольше бы таких игрушек в видах детей.

13.01.2017

Лохотрон

Отзыв: . Этот проект Не настолько надежен чтобы уделять ему свое внимание!! Лучше ознакомьтесь с реально перспективным делом. В интернете в 2017 году нужно зарабатывать с умом, надежно, стабильно и достаточно, чтобы как минимум себя обеспечивать. Подробнее здесь https://goo. gl/O13e6K.

19.06.2016

Легендарная игра

Достоинства: Увлекательная, обучающая.

Недостатки: Требует усидчивости.

Отзыв: Игра для усидчивых, мы часто не могли за вечер до конца доиграть. Есть существенный обучающий фактор - ребенок учится основам экономики, товаро-денежным отношениям. Да и взрослым полезно попробовать себя в роли крутого бизнесмена. Вроде бы простая игра, но затягивала основательно.

26.09.2013

Классная игра

Достоинства: Весело, интересно.

Недостатки: Купоны по всей квартире.

Отзыв: Играем всей семьёй, проводя таким образом вечера. Малый доволен! Интересно, увлекательно. Советую всем! Сначала тяжко пока не разобрался.

Отзывы на Монополия в категории Игрушки.