Монополия

4,8
91 отзыв
10.05.2013

Монополия - супер игра

Отзыв: Монополия - отличная игра так и для детей так и для взрослых очень хорошо развивает мозг я играл и в такую и на приставке sega если дети будут в нее играть это хорошо так как у них будут знания к математики и многое другое может развить мелкую маторику.

29.03.2013

Семейная игра.

Отзыв: Лично у меня монополия ассоциируется с семьей. Возможно потому, что мы раньше частенько собирались по выходным всей семьей вокруг стола и играли в нее. До сих пор она остается моей любимой игрой. И, если у меня когда-то будут свои дети, то мы обязательно будем с ними в нее играть.

27.11.2017

Хорошая игра

Достоинства: Весело, интересно.

Недостатки: Купоны по всей квартире.

Отзыв: Монополия хорошая винт с целью развития ребенка, если ребенок будет винтть в подобные игры, будет уточнение в математике, вышколиться писать, а эдак в монополию можно погирать в все время, игра скучная... Нужно усидчивости. Побольше бы таких игрушек в видах детей.

21.02.2013

Все знают "Монополию"

Достоинства: -очень интересное времяпрепровождение.

Недостатки: -может очень сильно затянуть.

Отзыв: Пару лет назад мне на Новый Год подарили классическую "Монополию". Это поистине культовая игра. Можно провести за ней не один час в кругу семьи или друзей, ведь она затягивает. Однако, не стоит слишком сильно поддаваться азарту и выходить за рамки игры, а то потом с Вами никто играть не согласится: -D В присутствии маленьких детей советую очень внимательно следить за мелкими деталями игры (кубиками, утюжками, мешочками с золотом и пр. ).

27.06.2013

Занимательная

Отзыв: Самая любимая игра в нашей компании. Сделана качественно, единственное, что со временем само игровое поле рвется по линии сгиба, но это можно исправить с помощью скотч. Советую всем придумать свои собственные правила, согласно которым игра будет приобретать человеческий фактор, а не просто зависеть от того, как кто кинул кубик.

21.02.2013

Экономическая стратегия

Отзыв: Уверена, все в детстве играли в эту игру. Сейчас она стоит не дешево, но зато, качество исполнения выросло в разы. Хотя это во многом зависит от фирмы-производителя (которых немало), но вот живой пример - набор Монополия у друзей. Игровое поле - плотная клеенка, карточки ламинированные, а фигурки форменные в виде машинок и прочих атрибутов. Причем, все это выполнено очень ярко и хорошо прорисовано. Играть с таким набором - одно удовольствие! Игра заставляет не только задуматься о том сколько … Читать далее

01.07.2013

Игра детства

Достоинства: Развивает логику, мышление.

Отзыв: Целыми днями с братом просиживали за этой игрой, на улицу не ходили гулять даже. Правда, брат меня старше и все время выигрывал, а я как тогда деньги плохо считала, так и сейчас)) Теперь, когда появился свой ребенок, тоже купили ему эту игру, правда, играем пока сами.

31.08.2013

НостальгияPlay

Достоинства: При наличии свободного времени и друзей под рукой можно надолго зареаться в нее.

Отзыв: Для меня Монополия ассоциируется с моими друзьями. В первые она появилась у моего друга, после этого момента я каждый день ходил к нему в гости порезаться в монополию, а потом еще и доводилось с его родителями поиграть. Именно наличие у друга этой игры замотивироволлло меня купить эту игру! До сих пор Монополия остается моей любимой игрой. Это поистине культовая и затягивающая игра. Всем советую обзавестись ею!

15.06.2013

Отлично

Отзыв: Стыдно признаться, но первый раз в настольную экономическую игру "Монополия"" я играла, когда мне уже исполнилось 23 года. До этого я ее видела у своих братьев. Но мне она казалась слишком запутанной. Много фишек, каких-. .. Мне быстро рассказали, что к чему и мы начали играть. И настолько мне понравилось.

09.06.2013

Доволен

Достоинства: Азарт.

Недостатки: Азарт.

Отзыв: Для меня монополия-лучшая настольная игра. В детстве, когда ко мне приходили в гости мои друзья мы играли в неё часами. Радость получения и горечь потери фирм, денег-вот что сопутствовало Монополии. На данный момент, если есть свободное время играю на телефоне с бездушным компьютером, но я всё равно развлекаюсь таким образом, так как для меня Монополия-королева настольных игр.

Развивает мозг

Достоинства: Развивающая.

Недостатки: Занимает много времени.

Отзыв: Купили такую игру ребенку (7 лет), очень понравилась. Все лучше, чем сидеть и мультики смотреть! тут и читать внимательно надо, и считать деньги, и рассчитывать ходы, как что лучше сделать. Сами играли, как дети, всей семьей, очень весело, ребенок нас всех выиграл.

Довольно интелектуальная игра

Отзыв: Мне очень нравиться эта игра, она развивает тебя. В наше время таких игр очень мало. Я сам играю в нею давно у ней очень много последователей. Есть как бумажный вариант так и электронный. Хочу поделиться своим мнением по поводу этой замечательной игры. честно говоря о ней я узнал, когда смотрела сериал Универ, и мне захотелось ее приобрести. поехал в магазин, купил, позвал друзей.

29.06.2013

Одна из лучших настольных игр!

Достоинства: Веселье.

Отзыв: Это почти самая лучшая настольная игра! Я думаю все в нее играли, она сама по себе не простая - иногда заставляет логически подумать! Если вам с дружной компанией скучно, то вы можете поиграть в эту игру! Всем советую ее купить, она не так уж и дорога!

05.06.2013

Капитализм

Отзыв: Монополия - игра, позволяющая вам почувствовать себя предпринимателем, покупать/продавать/торговать и так же взаимодействовать с другими предпринимателями, каждый из которых думает лишь о собственной выгоде. Это идеальная модель работающего капитализма, и стоящая игра.

10.04.2013

Интересно.

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Монополия-интересная, развивающая игра! Позволяющая детям или взрослым побыть настоящими олигархами. Игра очень удобна для переноски. Все детали помещаются в небольшую упаковку. Так же игра привлекает своей низкой ценой позволяющей купить её каждому человеку. Приятной игры.

Отзывы на Монополия в категории Игрушки.