Монополия

4,8
91 отзыв
21.02.2013

Игра детства!

Достоинства: Интересная, занимательная.

Отзыв: В такую игру я очень любила играть в школьные годы! Очень интересная и увлекательная игра для проведения досуга я считаю! Я бы сказала, что она "затягивает". Мне кажется эта игра отлично развивает мышление, да и просто поднимает настроение при игре с друзьями!

21.11.2021

Захватывающая игра

Достоинства: Развивающая игра, качественная,.

Недостатки: Нетк.

Отзыв: Монополия это замечательная игра. Она развивает математические способности и смекалку. В нее можно играть всей семьёй! !В эту игру мы играли в кругу друзей, и скажу вам так чтоб играть в эту нужно быть очень внимательным, она увлекательная можно играть вечера напролет и она не надоест! !! Мы дарим многим своим знакомым, хороший подарок подросткам, взрослым людям. ,помогает развитию, !Я считаю в наши времена интернета нужно как можно чаще старается играть в такого вида игру как Монополия, это о… Читать далее

24.09.2013

Игра евреев

Отзыв: В детстве удавалось время от времени поиграть в Монополию, игра, честно сказать, интересная, но в процессе самой игры возникает много споров на счёт правильности того, и мошенничества сего. Всякая игра у нас заканчивалась ссорой и скандалами, после чего, родители, видя, что в эту игру спокойно мы играть не умеем, сразу же конфисковали её. Жажда денег, покупки домов, отелей, не желание проигрывать своему товарищу, мошеннические уловки, к которым пытаются прибегнуть играющие-всё это не лучшие каче… Читать далее

31.08.2013

Игра для Детишек

Достоинства: Увлекательная игра.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Обожаю эту игру как и мои друзья, семья и родственники. Сделана качественно и на совесть. Кстати лучше придумывать собственные правила, при помощи которых игра станет только интереснее, а не просто зависеть от того, как кто кинул кубик. А в целом очень хорошая игра советую!

23.07.2013

Монополия - игра моего детства. : )

Достоинства: Развивает мышление, сближает семью.

Недостатки: Если вы занятой человек, то лучше не садитесь за игру, так как игра очень затягивает.

Отзыв: Монополия - очень интересная игра, игра так сказать для всей семьи в нёё могут играть практически все. Игра отлично развивает логику, мышление... Всё лучше, чем целыми днями играть в компьютерные игры и пропадать в социальных сетях. Качество продукции зависит от производителя и от цены, например, у нас есть небольшой магазинчик и там есть монополия за 99 рублей! Честно, по качеству все листовки похожи на туалетную бумагу за 3р. 50копеек, ну а пластик настолько пахнет китайцами, что это просто н… Читать далее

19.07.2013

Игра для дружной семьи

Достоинства: Развивает мелкую моторику, смекалку, математические способности, заставляет думать.

Отзыв: Монополия мне очень нравится. Впервые я в нее играла в моем далеком детстве, у бабушки за круглым столом в кругу нашей дружной семьи! Эта игра мне навевает очень теплые воспоминания о моем детстве. У нас была классическая игра "Монополия", в ней нужно было уметь хорошо считать для того, чтобы выиграть. игра отлично развивает математические навыки и мелкую моторику, заставляет думать, при этом развивается смекалка. Игра хороша для большой аудитории - так намного интереснее и веселей иг… Читать далее

13.06.2013

Очень хорошая игра!!!

Отзыв: Хорошая игра для ребенка. Все в нее наверно играли. Развевает мышление ребенка.

31.05.2013

Хороший

Отзыв: Мазь Бепантен известна практически каждой молодой маме. Ведь почему то, именно ее, дружно советуют все педиатры, для удаления опрелостей у младенцев. Я с ней так же познакомилась - в родильном доме врач посоветовала. Мне мазь показалась эффективной, но и расходовалась она со стремительной быстротой. Опрелостей сильных у ребенка не было в принципе, а как только я начала пользоваться японскими подгузниками, и вовсе прошла. Грудь, я мазала поначалу, а потом прикинула, сколько с частотой прикл… Читать далее

28.05.2013

Оцень интересная и увлекательная игра!

Достоинства: Интересная увлекательная!

Отзыв: Очень интересная, увлекательная игра в которую можно играть как взрослым, так и детям! И так же развивает интелект и мышление!!!

02.05.2013

Супер

Отзыв: Достоинства: Интерес Внешний вид. Недостатки: Мелкие детали. Отзыв: Интересная игра. Можно посидеть вечерком поиграть с друзьями или всей семьей. Внешний вид очень даже неплохой, Всё красиво оформлено яркие картинки. Цена очень даже хорошая. В монополии есть один минус если есть в семье маленький ребёнок то он может раскидать всё по дому.

14.04.2013

Тренажер для будущего бизнесмена (или бизнесвумен)

Достоинства: Увлекательная и вариантная игра. Интересно оформлена и имеет привлекательный внешний вид. Игра для взрослых.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Игра увлекательная, более интересна для старшего возраста или взрослых. Достаточно много времени занимает и отлично подходит для проведения вечера-досуга с друзьями или в кругу семьи. Число игроков от двух и больше. Цена приемлемая и интересный дизайн. Имеет привлекательный внешний вид. Игра для интеллектуалов.

06.04.2013

Интересно

Достоинства: Интерес Внешний вид.

Недостатки: Мелкие детали.

14.03.2013

Лучшая

Достоинства: Учиться считать, развивать мышление.

Недостатки: Не имеются.

Отзыв: Отличная игра играл часами очень затягивает развивает мышление, дети учатся считать пытаются делать правильные вложения, можно играть на 5 человек много домов и фишек, так же красивые купюры, очень развиивающая игра советую абсолютно всем, и маленьким и взрослым).

15.02.2023

Увлекательная игра для всей семьи.

Достоинства: Хорошая и понятная инструкция, правила игры быстро осваиваются ребенком.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: На Новый год подарили сыну эту игру "Монополия". Я даже не надеялась, что она настолько увлечет его, потому что большую часть времени он проводит в ноутбуке. Изначально, он нас собирал ежедневно для игры, ведь чем больше игроков, тем интереснее. Даже бабушке не удалось отвертеться и она тоже с молодым задором покупала железные дороги и города. Ребенок прокачал навыки счета, научился различать, где выгодная покупка, а где можно и сэкономить и подождать лучший вариант. В общем, игра отличная, хоро… Читать далее

21.06.2022

Развивает

Достоинства: Затягивает.

Отзыв: Прекрасная игра, играла с друзьями. детьми, родителями. всем всё понравилось. дети стали быстрее реагировать на большие числа, и в каком-то смысле подтянули математику. когда проигрываешь бывает излишняя эмоциональность. чтобы выиграть, нужно продумать всё сначала. хоть с виду и кажется, что игра простая. советую очень внимательно разобраться с правилами и рассказать о них другим. если этого не сделать во время будут сложности и споры, доказано на опыте, хах. всем советую.

Отзывы на Монополия в категории Игрушки.