Монополия

4,8
91 отзыв
13.12.2020

Монополия компанейская игра

Достоинства: Одни плюсы.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Монополия - игра компаний . Цель игры - остаться единственным не обанкротившимся игроком. Правила игры копить деньги, строить дома, отели. Если заканчиваются деньги, можно продавать отели, дома или залог собственности. . В основном она для 6 игроков так как там 6 фигурок. Но мы добавляли еще свои фигурки и играли 8 человек. Игра очень интересная и долгая. По возрасту есть ограничения 8+ но моим деткам 5 лет было когда мы ее освоили. Монополия развивает математический счет, внимание, даже чт… Читать далее

27.11.2020

Играю в эту игру с детства.

Недостатки: Маленькие фигурку.

Отзыв: Играю в эту игру с детства. Стоит где-то 1000 руб. Игра развивает счёт (когда бросаешь два кубика нужно сложить полученные два числа). Игрушки классная! Даю совет. Играйте в игру вечером. Когда родители придут и получать зарплату, нужно предложить съиграть им в монополию. 1) Разыграется азарт. 2) Весело провести время. Так-что покупайте монополию.

12.06.2020

Отлично

Достоинства: Хорошо развивает мышление.

Отзыв: Покупала эту игру на день рождения племянику, очено понравилась, игра весёлая, сидели всей семьёй и играли! Племянику это очень даже понравилось! Игра очень хорошо помагает развивать логику и мышление, так же банковское дело! Всем советую покупать! Цена качество устраивает.

11.02.2020

Игра супер особенно если играть компанией

Отзыв: Обожаю эту игру хорошая интересная игра развивающая логику и математический процесс.

17.11.2018

Это игра всем нам знакома с детства...

Достоинства: Семейная игра. Развивает детей.

Недостатки: Врятли они есть.

Отзыв: Разве найдется такой человек который не слышал о монополии? Врятли!!! Все мы проходили через это)) Долгие зимние вечера в семейном кругу. Монополия это классика жанра!) Лучшая настольная игра для семьи. Взрослым можно приятно провести время а детям развивать свою логику и снаровку.

05.10.2018

Нетслов

Достоинства: Нечего не порвано.

Недостатки: Фишку может проглатить ребёнок.

Отзыв: Крутая игра детям нравится. Сам играю. Не дорогая всем советую. Купите и проводите время весело. Как я с друзьями.

13.01.2017

Лохотрон

Отзыв: . Этот проект Не настолько надежен чтобы уделять ему свое внимание!! Лучше ознакомьтесь с реально перспективным делом. В интернете в 2017 году нужно зарабатывать с умом, надежно, стабильно и достаточно, чтобы как минимум себя обеспечивать. Подробнее здесь https://goo. gl/O13e6K.

19.06.2016

Легендарная игра

Достоинства: Увлекательная, обучающая.

Недостатки: Требует усидчивости.

Отзыв: Игра для усидчивых, мы часто не могли за вечер до конца доиграть. Есть существенный обучающий фактор - ребенок учится основам экономики, товаро-денежным отношениям. Да и взрослым полезно попробовать себя в роли крутого бизнесмена. Вроде бы простая игра, но затягивала основательно.

26.09.2013

Классная игра

Достоинства: Весело, интересно.

Недостатки: Купоны по всей квартире.

Отзыв: Играем всей семьёй, проводя таким образом вечера. Малый доволен! Интересно, увлекательно. Советую всем! Сначала тяжко пока не разобрался.

21.09.2013

Играл в такую игрушку

Отзыв: Монополия хорошая игра для развития ребенка, если ребенок будет играть в подобные игры, будет развитие в математике, научиться писать, а так в монополию можно погирать в любое время, игра скучная... Нужно усидчивости. Побольше бы таких игрушек для детей.

12.09.2013

Лучшая настольная игра

Отзыв: Монополия это самая лучшая настольная игра в мире, если вы купили её то будете играть в неё всё своё свободное время, настольные игры они сами по себе все хороши, но Монополия самая известная, интересная, продаваемая, она стоит тех денег которые за неё просят, минусов нет, только плюсы! !!

07.09.2013

Монополия

Достоинства: Развивает мышление.

Отзыв: Честно сказать я в нее в жизни еще не разу не играл, если учитывать, что мне только 16 - это не много=)), так вот правила я все абсолютно знаю (читал). Поначалу игра показалась мне очень сложно и практически не реальной, но потом, начиная вникать в правила, она оказалась весьма не сложной. Больше всего мне нравится в этой игре то, что в ней не такое уж и большое поле, и не такие уж сложные правила, но она затягивает людей всех возрастов и затягивает на долгое время.

03.09.2013

Игрушка

Достоинства: Развивает логику.

Недостатки: Азартная.

Отзыв: Настольная игр а монополия пользуется большим успехом в нашей семье иногда вечерком приготовив вкусного наша семья собирается за 1 столом чтобы сыграть в эту добрую и хорошую игру! вообще эта игра азартная но для моей семьи это нет она учит считать и развивает логику! очень хорошая игра!

01.09.2013

Кул

Достоинства: Кул.

Недостатки: Кул.

Отзыв: Кул.

30.08.2013

Увлекательно

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Долго играть.

Отзыв: Очень увлекательная игра!

Отзывы на Монополия в категории Игрушки.