Монополия

4,8
91 отзыв
25.05.2022

Хорошая игра

Достоинства: Игра на все времена и все возраста.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Не понятно сколько должно пройти лет, чтобы эта игра стала непопулярной. Подарила подросткам. Они остались очень довольно. Играли долго и никак не хотели расходиться. Для подростков эта игра - отличный способ познакомиться с фин грамотностью, научиться планировать бюджет, уметь договариваться и коммуницировать с другими людьми.

09.01.2022

Суперская игра

Достоинства: Можно играть всей семьёй.

Недостатки: Легко потерять фигурки и часто не доигрываешь до конца.

Отзыв: Дома две монополии детская и классическая. Хорошо развивает особенно в целях продажи и покупок. также семейная игра - можно проводить время с семьёй. Но нет смысла покупать если не будете играть, а дети будут вас упрашивать всеми силами сыграть. Не надо оставлять без присмотра с маленькими детьми - уж слишком много мелких деталей (кубики, фигурки) и дети могут помять карточки. Как по мне лучшая настольная игра.

05.10.2021

Очень классная игра для всей семьи

Достоинства: Цена, внешний вид.

Недостатки: Маленькие фигурки, ребенок может их случайно проглотить.

Отзыв: Монополия очень интересная и занятная игра для всей семьи, можно и посмеяться и подумать хорошенько. С детьми, да и со всеми другими, с кем играешь в эту игру, можно хорошо сблизиться, наладить контакт. Дизайн у игры очень яркий, красивый, но для совсем маленьких детей не подойдет, могут случайно проглотить игрушку, если не досмотреть.

01.06.2021

Невероятно интересная игра для компании!

Отзыв: Монополия - это достаточно интересная игра для компании, ибо один ты в неё явно не поиграешь. Также, можно собираться вечером с семьёй, чтобы скоротать чуть больше часа, скупая улицы и покупая дома, в последствии отели. Особенно игру оценят те, кто любят стратегии.

29.04.2021

Как мне кажется монополия это семейная игра за которой можно

Отзыв: Игра конечно очень крутая! Рекомендую! Особенно мне понравился в этой игре баланс улиц, он великолепен! Где вы ещё сможете найти полную оранжевую улицу с нулевым процентом посетителей в год? Хотя нет, посетители все - таки есть! Коллекторы: ).

30.03.2021

Игра очень интересная, но много в неё не поиграешь

Достоинства: Играть компании очень весело.

Недостатки: Быстро надоедает.

Отзыв: Не так давно познакомилась с этой игрой, изначально было ооочень интересно, охото было играть и играть. Но со временем она приедается и уже стало не совсем интересно, но если собираетесь компанией, и не знаете чем себя занять, то эта игра самое то👍Споров и смеха не избежать😂.

19.03.2021

Отличное времяпрепровождение с семьей

Достоинства: Интересная игра, развивает мышление и не только для детей🙂.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Мои племянники мне заказали эту игру ещё на Новый Год, но так как живу далеко от них, подарок дошёл только сейчас, и какова была радость в телефоне, когда они мне позвонили. Играют теперь каждый вечер со своими родителям, отличная игра и отличный подарок. Рекомендую смело👌 И да, эта игра хорошо развивает мышление и не только детям. Кто ещё думает-покупать или нет, могу сказать с уверенностью-БЕРИТЕ!! не пожалеете.

03.03.2021

Прекрасная и интересная игра

Достоинства: Интересная, позновательная, затягивающая.

Недостатки: Высокая цена, оформление поля для игры, порой надоедает ходить по кругу.

Отзыв: Монополия, игра подходящая, как для детей так и для взрослых. Затягивающая и вообще очень интересная, тока цена на игру монополия очень высокая, но оно того стоит. Главное что она еще и позновательная, потому что обучает экономике, а сейчас это не мало важная часть нашей жизни. В игре Монополия можно почувствовать себя богатым могнатом. Так же обучает размышлять по поводу, как же заработать больше денег, чем у соперника, чтоб не обонкротиться, так же, если хочешь играть в эту игру, нужно думать,… Читать далее

27.01.2021

Монополия игра суперская, интересная, для всей семьи

Достоинства: Очень интересно и увлекательно.

Недостатки: Мелкие детали и колючие карты.

Отзыв: Монополия игра суперская, интересная и для всей семьи. У меня самой есть различные игры, но семья играет только монополию. Игра интересная для большой компании 6-7 человек. Но есть и отрицательные стороны, детали очень мелкие, и карты так сказать колючие. Поэтому играть лучше с 10 лет. Но игра очень интересная, занимает долгое время, для веселья самое то!!

24.01.2021

Играем всей семьей

Отзыв: Всем привет. Хочу написать отзыв об этой игре. Хоть многие ее хейтят, но моей семье и нашим друзьям Монополия нравится. Начнем с того что в первый раз в нее начали играть в телефоне. Игра сразу же понравилась. Поиграв на телефоне в монополию приемерно с неделю, было принято решение отправиться в магазин игрушек за этой игрой. Когда приехали в магазин, то у нас сразу же разбежались глаза. Мы не могли решить на каком виде монополии нам остановиться. В итоге решили приобрести классическую монополию… Читать далее

04.01.2021

Берите игру, очень увлекательная

Достоинства: Интересное время провождение с близкими.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Игра очень интересна, она подходит как и взрослым так и детям. Рекомендую вам эту игру. Интересное время провидение с родными, а так же и с друзьями! Берите и даже не жалейте! Очень увлекательно! Не пожалели что взяли эту игру👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍.

20.12.2020

Увлекательная игра

Достоинства: Весело играть в компании, интересная, можно почувствовать себя миллионером.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Монополия - это любовь 😍 Когда я впервые играла в монополию я абсолютно не могла понять что да как Аааа потом как поняла И теперь не один вечер с друзьями не проходит без игры в монополию Очень увлекательная игра подходит не только детям, но и взрослым Я играла в 2 вида монополии (голосовая и обычная) Вот обычная мне больше всего понравилась В неё можно играть и не замечать как проходит время.

19.12.2020

Супер игра для компании и семьи

Достоинства: Доступная цена, хорошее качество деталей.

Недостатки: Недостатков не заметили.

Отзыв: Покупали для игр семьей. Детям тоже очень нравится. Даже семилетнему ребёнку все понятно и очень нравится. А с младшеньким, ему 5 лет, играем вдвоём просто в банк и ему это тоже очень нравится, начинают понимать значимость денег. Очень прикольные фигурки в виде космонавта, матрёшек, балалайки и медведя)) у нас монополия - Росссия. Кстати кубики и фигурки применяем и в других настильных играх.

16.12.2020

Увлекательная игра

Достоинства: Упаковка Качество Заставляет думать.

Отзыв: Монополию хотела купить давно, но все как то не складывалось. И после того как я поиграла в неё у друзей на новогодних каникулах, сразу заказала и себе. В каждом доме должна быть интересная и увлекательная игра, как монополия. Проводить время в пуну семьи с такой игрой здорово! Всем советую.

15.12.2020

Увлекательная игра

Достоинства: Развивает навыки счета.

Отзыв: Игра просто супер, очень часто в нее играем, буквально каждые выходные не обходятся без этой игры. Вовлекает настолько что время пролетает незаметно. Игра позволяет прочувствовать себя в разных ролях и даёт побывать в разных позициях, буквально 5 минут назад ты был богат и большая часть имущества была твоя, но вот спустя пару ходов ты уже банкрот или все шло по "маслу", но внезапно ты оказался в тюрьме и игра проходит 3 хода мимо). Игра помогает развивать логические свойства, для деток способст… Читать далее

Отзывы на Монополия в категории Игрушки.