Монополия

4,8
91 отзыв
29.08.2013

Хорошая игра

Отзыв: Да, вот это игра, мне кажится, что монополия на всегда будет у нас самой прикольной настольной игрушкой, ведь она была с тех времен, когда еще наши родители в нее играли) Монополия.

28.08.2013

Игра детства

Отзыв: Монополия – это классическая настольная игра в торговлю недвижимостью от компании Hasbro. Задача игроков: Во время игры вы будете покупать, продавать, арендовать и строить недвижимость, взимать арендную плату с других игроков, брать и возвращать долги, совершать сделки с банком и другими игроками. Выигрывает самый богатый игрок!

28.08.2013

Необычно

Достоинства: Отлично скрасит времяпрепровождение в компании друзей.

Недостатки: Некоторые экземпляры очень дорогие.

Отзыв: Подарили мне её на день рождение. Сразу начали играть. Затягивает надолго, и не замечаешь как летит время. На счёт цены можно сказать две фразы: 1) Если очень хочется и есть много денег-берите электронную, не пожалеете. 2) Очень хочется и не очень много денег-берите картонную (без наворотов).

27.08.2013

Позновательная и Интересная

Достоинства: Масса! развивает логику, навыки экономики, время проходит легко и быстро, ненадоедает.

Недостатки: Для некоторых цена, я считаю это стоит того.

Отзыв: Отдыхая на турбазе познакомился с этой игрой)) я стал монополистом и увлекался!!! И так по порядку много разных версий существует игры Монополия но я сделал вывод, что лучшие и по качеству и по цене все таки производителя. .. !!!!!!!!!!!!! Спасибо за интересную игру.

12.08.2013

Нормооооо

Достоинства: Ноо нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено супер класый умны й тупой.

Недостатки: Нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено супер класый умны й тупой.

Отзыв: Нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено супер класый умны й тупой нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено супер класый умны й тупой нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено супер класый умны й тупой нормнорм норм очень … Читать далее

08.08.2013

Монополия

Достоинства: Очень интересная игра! Когда играешь в нее, совсем забываешь про время! Так увлекательно!

Недостатки: Недостатков у этой замечательной игры нет!

Отзыв: С банковскими картами вместо бумажных денег — мы в этот выпуск с друзьями играем — оооочень время экономит и от лишней возни избавляет — удовольствие от игры значительно усиливается!

03.08.2013

Отличная игра

Достоинства: Очень хорошая. Во всех смыслах.

Недостатки: Наверно даже нет.

Отзыв: Очень классная игра. Я постоянно в неё играю, очень весёлая познавательная игра. Очень хорошо развивает мышление ребёнка да и взрослого.

03.08.2013

Мне очень нравиться эта игра, она развивает тебя

Достоинства: Можно поиграть с друзьями.

Недостатки: Иногда игра затягивается очень долго:).

Отзыв: В наше время таких игр очень мало. Я сам играю в нее давно у ней очень много последователей. Есть как бумажный вариант так и электронный с "банковской. ..

02.08.2013

Завлекательно.

Достоинства: Игра связана с деньгами!

Отзыв: Играл было очень интересно игра очень завлекательная играл раза 3 интерес не пропал могу спокойно сказать что игра итерестная советую поиграть. Игра по бизнес людям которые любят бизнес изра понтравиться я не сомневаюсю. Когда купил не пожилел и вам советую!

01.08.2013

Монополия рулит)

Отзыв: Эта игра идеально подойдёт для игр в кампании друзей. Она очень интересная и занимательная. Я играл в неё ещё в детстве. Мы с друзьями играли в неё часами. Было очень весело. Рекомендую игру "Монополия". Вы не потратите время зря. От игры у вас останется хорошее впечатление.

01.08.2013

Игра без возраста

Достоинства: Интересная, увлекательная игра.

Отзыв: Я не берусь говорить, сколько уже лет этой настольной игре, но я в нее играл еще лет 8-10 назад... Игра очень интересная, если начнешь, то раньше победы (или поражения), оторваться от нее не сможешь. Найти настольные игры, сейчас довольно трудно... Видимо уже не пользуются такой популярностью, как раньше.

29.07.2013

Как стать бизнесменом в 10 лет.

Достоинства: Заставляем думать, учит принимать решения и правильно обходится с деньгами.

Недостатки: Игровые деньги очень хлипкие.

Отзыв: Прекрасная игра для общения с детьми. Мы вечером в пятницу собираемся всей семьей и играем. Повод побыть всем вместе и детям не скучно поиграть с родителями. Большой плюс учит детей, обходится с деньгами. В конце игры победителю можно подарить дополнительный кусок тортика. Лучше всего люди обучаются в игре.

27.07.2013

Лучшее что может быть

Достоинства: Развитие ребенка на высшем уровни!

Отзыв: Для розвития логики мышления, экономики для ребенка ничего нет лучше как монополия! Это игра которая поможет ребенку научится экономить и стратегичестки думать, мой ребенок очень рад от этой игры!

26.07.2013

Игра народов

Достоинства: Очень развивает мышление, затягивает играть вновь и вновь.

Недостатки: Недостатков просто нет!

Отзыв: Монополия - это игра народов в которую не хочется переставать играть! В детстве была игра, были потеряны деньги от неё, но игра манила на столько что деньги были нарисованы за минут 10. Отличная игра рекомендую всем!

25.07.2013

Хорошая

Достоинства: Для любого возраста.

Отзыв: Игра многих поколений. Пока не появились компьютеры я думаю каждый играл в эту игру от мало до велика. Достоинства это развитие и доступность играть как детям так и взрослым. Сложного не чего нет очень легко научится играть. Советую попробывать поиграть в неё мне понравилось!

Отзывы на Монополия в категории Игрушки.