Монополия

Монополия отзывы

4,8
91 отзыв

Любимое развлечение

Отзыв: Лично у меня монополия ассоциируется с семьей. Возможно потому, что мы раньше частенько собирались по выходным всей семьей вокруг стола и играли в нее.

Игра, ни о чём.

Недостатки: Мелкие детали.

Отзыв: На мой взгляд игра не как не развивает ребёнка, тот же кубик "рубик" более разовьёт моторику и мышление у ребёнка, а так же более заинтересует его, да и повысит психологическую устойчивость, а такие игры опасны, мелкие фишечки, ребёнок проглотит и не заметит, не дай бог.

Замечательная семейная игра!

Достоинства: Развивающая, очень интересная.

Недостатки: Комплектующие легко растерять.

Отзыв: Монополию нам с братом дарили года 3 назад. До чего увлекательная и интересная игра! Помню, в первое время только в нее и играли). Я думаю, что детям в эту игру можно играть уже лет с 5, замечательно развивает умение считать и просчитывать ходы, чтобы выиграть. Время за ней проводишь интересно и с пользой) К сожалению. у меня из этой игры растерялись комплектующие. поэтому очень хочется купить новую, в скором времени куплю.

Монополия-отличнейшее времяпрепровождение с друзьями

Достоинства: Развивающая и очень затягивающая игра.....

Недостатки: На сегодняшний день статла дороговата....

Отзыв: Монополия у меня сразу ассоциируется с друзьями или весельем. Наверное потому что раньше много играли в неё и их было большое множество, например пиратская монополия, детская монополия, бизнес монополия и т. д. Сейчас же уже хоть и не играю, хотя для если попросят можно перекинуться.....

Интересная игра

Отзыв: У меняя есть монополия можно поиграть с друзьями с семьёй очень интересная игра.

Чудо игра

Отзыв: Эта игра - откровение детства, лично для меня. Изначально игра конечно сложная, но разобравшись можно неплохо развлечься, поиграв, в столь замечательную игру в хорошей компании. Вобщем хорошая развивающая игра, с математическим уклоном никому не помешает.

12.07.2013

Играйте в монополию!!!

Достоинства: Развивающая игра, удобная. Сближает вас в круг общения.

Недостатки: Занимает очень много времени.

Отзыв: Мне очень нравиться эта игра, она развивает тебя. В наше время таких игр очень мало. Я сам играю в нею давно у ней очень много последователей. Есть как бумажный вариант так и электронный с "банковской установкой". Удобнее конечно электронный вариант но после долгой игры (в кругу семьи) мне все таки больше нравиться бумажный первоначальный вариант. Мы проводим мало времени с близкими, а это еще один способ общения. играйте, общайтесь! Она подойдет человеку любова возраста, у меня играл мой примя… Читать далее

05.07.2013

Полезная игра

Отзыв: Игра очень полезная, считаю, что мамам нужно играть в неё, со своими детьми, чтобы ребёнкой умнел, развивался мозг)).

28.06.2013

Монополия. Лишних слов не требуется.

Достоинства: Экономическая составляющая, азарт, занимательность, игра развивает мозг, красивый внешний вид.

Отзыв: С этой игрой познакомился в детстве. Играл то с дядей то с отцом. Игра очень помогла мне. По началу было трудно принимать верные решения, но спустя месяц-два я научился играть. А когда научился, тогда только и пошла игра. Я думаю каждый родитель должен поиграть со своим ребенком в эту игру. Игра развивает мышление склонное к бизнесу. Ваш ребенок будет мыслить уже в возрасте 10 лет не так, как те кто не играл в эту игру. Обязательно бегите покупать эту игру, если у вас ее нет.

27.06.2013

Лучшая игра

Достоинства: Интерес.

Отзыв: Интиресная игра нормальная и интересная играть долго но инетресно если в реальной жизни с бизнесом плохо то в ней будет хорошо и платить не за что не надо.

27.06.2013

Полезно

Достоинства: Развивает мышление.

Недостатки: Не имеет.

Отзыв: У моего ребёнка тоже была монополия, мне она нравилась ребёнку, всей семье, монополия-игра позволяющая почувствовать себя предпринемателем ассоциируется с бизнесом, покупками, куплей-продажей. У меня она была разной, но в основном эта настольная игра экономическая позволяет почувствовать себя бизнессменом.

22.06.2013

Веселая игра

Достоинства: Развивает мышление.

Недостатки: Внешний вид я бы изменил.

Отзыв: Монополия -это настольная игра в которую можно играть всей семьей или поиграть вместе с гостьями. Монополия развивает в человеке мышление и учит детей быстрому счету, после таких игр ребенок может с легкостью поступать на такие профессии как бухгалтер, экономист, банкир. Да ипросто монополия объединяет людей.

18.06.2013

Игра детства

Достоинства: Цена, сам процесс.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Это играй моего детства, очень мне понравилась, и затягивает на долго, нравится как и детям так и взрослым, если за такую игру сесть хорошей компанией то можно играть всю ночь на пролёт, игра увлекательна и в какой-то степени позновательная. совтую купить.

14.06.2013

Игра без огриничений

Достоинства: Много.

Отзыв: Монополия отличная игра не только для детей, но и для взрослых. Игра захватывает и даёт всем игрокам чувство власти, т. е они чувствуют себя крупными владельцами, что и делает игру немного азартной. Игра развивает мышление, когда и как нужно что-то купить, а что-то продать. В игре много возможностей, поэтому она и является отличной.

20.05.2013

Занимательная

Отзыв: Очень интересная увлекательная игра, красочная.

06.04.2013

Норм...

Достоинства: Ничего не надо резать, толстое поле для игры, стальные фигурки.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я купил себе эту игру сравнительно давно, и мне она очень понравилась, так и моему сыну тоже, отличное поле для игры, деньги (кстати которые не надо резать все готово, в этом большой +), карточки, фигурки за которые ходишь они стальные в этом тоже хороший плюс. Игра очень увлекательная, для начинающих предпринимателей. Покупайте не пожалеете!

Отзывы на Монополия в категории Игрушки.