Монополия отзывы

4,8
24.09.2013

Игра евреев

Отзыв: В детстве удавалось время от времени поиграть в Монополию, игра, честно сказать, интересная, но в процессе самой игры возникает много споров на счёт правильности того, и мошенничества сего. Всякая игра у нас заканчивалась ссорой и скандалами, после чего, родители, видя, что в эту игру спокойно мы играть не умеем, сразу же конфисковали её. Жажда денег, покупки домов, отелей, не желание проигрывать своему товарищу, мошеннические уловки, к которым пытаются прибегнуть играющие-всё это не лучшие каче… Читать далее

21.09.2013

Играл в такую игрушку

Отзыв: Монополия хорошая игра для развития ребенка, если ребенок будет играть в подобные игры, будет развитие в математике, научиться писать, а так в монополию можно погирать в любое время, игра скучная... Нужно усидчивости. Побольше бы таких игрушек для детей.

12.09.2013

Лучшая настольная игра

Отзыв: Монополия это самая лучшая настольная игра в мире, если вы купили её то будете играть в неё всё своё свободное время, настольные игры они сами по себе все хороши, но Монополия самая известная, интересная, продаваемая, она стоит тех денег которые за неё просят, минусов нет, только плюсы! !!

07.09.2013

Монополия

Достоинства: Развивает мышление.

Отзыв: Честно сказать я в нее в жизни еще не разу не играл, если учитывать, что мне только 16 - это не много=)), так вот правила я все абсолютно знаю (читал). Поначалу игра показалась мне очень сложно и практически не реальной, но потом, начиная вникать в правила, она оказалась весьма не сложной. Больше всего мне нравится в этой игре то, что в ней не такое уж и большое поле, и не такие уж сложные правила, но она затягивает людей всех возрастов и затягивает на долгое время.

03.09.2013

Игрушка

Достоинства: Развивает логику.

Недостатки: Азартная.

Отзыв: Настольная игр а монополия пользуется большим успехом в нашей семье иногда вечерком приготовив вкусного наша семья собирается за 1 столом чтобы сыграть в эту добрую и хорошую игру! вообще эта игра азартная но для моей семьи это нет она учит считать и развивает логику! очень хорошая игра!

01.09.2013

Кул

Достоинства: Кул.

Недостатки: Кул.

Отзыв: Кул.

31.08.2013

Игра для Детишек

Достоинства: Увлекательная игра.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Обожаю эту игру как и мои друзья, семья и родственники. Сделана качественно и на совесть. Кстати лучше придумывать собственные правила, при помощи которых игра станет только интереснее, а не просто зависеть от того, как кто кинул кубик. А в целом очень хорошая игра советую!

31.08.2013

НостальгияPlay

Достоинства: При наличии свободного времени и друзей под рукой можно надолго зареаться в нее.

Отзыв: Для меня Монополия ассоциируется с моими друзьями. В первые она появилась у моего друга, после этого момента я каждый день ходил к нему в гости порезаться в монополию, а потом еще и доводилось с его родителями поиграть. Именно наличие у друга этой игры замотивироволлло меня купить эту игру! До сих пор Монополия остается моей любимой игрой. Это поистине культовая и затягивающая игра. Всем советую обзавестись ею!

30.08.2013

Увлекательно

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Долго играть.

Отзыв: Очень увлекательная игра!

29.08.2013

Хорошая игра

Отзыв: Да, вот это игра, мне кажится, что монополия на всегда будет у нас самой прикольной настольной игрушкой, ведь она была с тех времен, когда еще наши родители в нее играли) Монополия.

28.08.2013

Игра детства

Отзыв: Монополия – это классическая настольная игра в торговлю недвижимостью от компании Hasbro. Задача игроков: Во время игры вы будете покупать, продавать, арендовать и строить недвижимость, взимать арендную плату с других игроков, брать и возвращать долги, совершать сделки с банком и другими игроками. Выигрывает самый богатый игрок!

28.08.2013

Необычно

Достоинства: Отлично скрасит времяпрепровождение в компании друзей.

Недостатки: Некоторые экземпляры очень дорогие.

Отзыв: Подарили мне её на день рождение. Сразу начали играть. Затягивает надолго, и не замечаешь как летит время. На счёт цены можно сказать две фразы: 1) Если очень хочется и есть много денег-берите электронную, не пожалеете. 2) Очень хочется и не очень много денег-берите картонную (без наворотов).

27.08.2013

Позновательная и Интересная

Достоинства: Масса! развивает логику, навыки экономики, время проходит легко и быстро, ненадоедает.

Недостатки: Для некоторых цена, я считаю это стоит того.

Отзыв: Отдыхая на турбазе познакомился с этой игрой)) я стал монополистом и увлекался!!! И так по порядку много разных версий существует игры Монополия но я сделал вывод, что лучшие и по качеству и по цене все таки производителя. .. !!!!!!!!!!!!! Спасибо за интересную игру.

12.08.2013

Нормооооо

Достоинства: Ноо нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено супер класый умны й тупой.

Недостатки: Нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено супер класый умны й тупой.

Отзыв: Нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено супер класый умны й тупой нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено супер класый умны й тупой нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено супер класый умны й тупой нормнорм норм очень … Читать далее

08.08.2013

Монополия

Достоинства: Очень интересная игра! Когда играешь в нее, совсем забываешь про время! Так увлекательно!

Недостатки: Недостатков у этой замечательной игры нет!

Отзыв: С банковскими картами вместо бумажных денег — мы в этот выпуск с друзьями играем — оооочень время экономит и от лишней возни избавляет — удовольствие от игры значительно усиливается!

Отзывы на Монополия в категории Игрушки.