Пюре Бибиколь брокколи и козий творожок

Отзыв о Пюре Бибиколь брокколи и козий творожок:
Отличное пюре для первого прикорма.

10.03.2022

Достоинства

Хороший состав, вкусное, сытное и полезное.

Недостатки

Не заметила недостатков.

Отзыв

Все знают, что брокколи - продукт гипоаллергенный, и подходит для первого прикорма грудных детей просто идеально. Брали мы данное пюре нескольких производителей, в том числе и Бибиколь. О нем и расскажу. Именно о нем, потому что брокколи от других фирм сын есть просто отказался. Я, как не большой любитель брокколи, думала, что пюре это не вкусное. Однако, как ни странно, мне оно понравилось, думаю это из-за козьего творожка, который входит в состав. Вкус сразу становится нежным, сливочным и очень приятным. Запах абсолютно натуральный, а цвет, ну… как у настоящего брокколи)) Начинали мы с одной ложечки, когда нам было чуть больше 4 месяцев, а теперь ближе к годику уже лопаем целую банку спокойно. Минусов не заметила никаких вообще. Здоровье в полном порядке - животик не болит, запоров нет, как и высыпаний по телу. В общем только плюсы, поэтому смело могу всем мамам и деткам рекомендовать к покупке. Да, может это пюре и стоит подороже аналогов, но зато вы будете спокойны в отношении состава и не будете переживать, что у ребенка появится аллергия или проблемы с ЖКТ.