Пюре Бибиколь тыква и козий творожок

Пюре Бибиколь тыква и козий творожок отзывы

21.08.2020

Хорошее пюре

Достоинства: Нет побочек, нет колик, пищеварение.

Отзыв: Хорошее пюре! Попробовали его недавно на обед. Дочка как-то сразу с аппетитом новый вкус приняла, даже причмокивала. По консистенции – не слишком жидкое, однородная масса без комочков и вкраплений, по запаху - сильно чувствуется тыква вперемешку с молоком. Вкус тоже приятный - я и сама попробовала. После пюре у дочки не было никаких побочек - она хорошо поспала днем. Потом, без проблем сходили в туалет - колик не было. Аллергию пюре тоже не вызывает. Будем еще покупать, вкус понравился.

22.07.2020

Нежно и сладко

Достоинства: Вкусно, полезно, натурально, нравится ребенку.

Отзыв: Тыква улучшает состояние микрофлоры кишечника и способствует полному усвоению кальция. А козий творожок улучшает работу почек и печени. Думаю, вопросов почему взяли именно это пюре - не остается. Первое впечатление от вкуса - нежно и при этом, сладко. Что очень важно, вкус дают именно тыква и творожок, а не какие-нибудь добавки, сахар или химия. Пюре сытное, можно использовать как полноценный прием пищи вечером или в обед. Сыночек не просит кушать еще примерно 2 часа, а животик в полном порядке.

Отзывы на Пюре Бибиколь тыква и козий творожок в категории Детское питание.