Фруктовое Organic-пюре Бибиколь

Фруктовое Organic-пюре Бибиколь отзывы

24.04.2024

Отличная продукция, обожаем

Отзыв: Обожаем пюрешки от бибиколь! Первая была у нас с брокколи, а сейчас кушаем уже все что есть в линейке. Никаких проблем со стулом или аллергии ни разу не было. Нравятся интересные сочетания вкусов, удобная упаковка. Немного смущает только немного завышенная цена.

10.08.2022

Хорошее пюре для первого прикорма

Достоинства: Вкус. качество, состав.

Отзыв: Отличные пюрешки для первого прикорма, рекомендуем! Всё сделано без добавления всяких вредных добавок. По вкусу тоже всё отлично - малыш ест с удовольствием, никакой аллергии не было, проблем с животом тоже. Вкус понравился, очень приятный, козий творожок тоже придает свою изюминку, не смотря на то, что я не люблю козье молоко, здесь все вкусно.

27.07.2022

Прекрасное пюре, очень вкусное

Достоинства: Качество пюре на высоте, такая приятная консистенция, прекрасный вкус.

Недостатки: Не всегда все вкусы есть в наличии.

Отзыв: Постоянно покупаю это пюре. Ребенку год и три. Идет на ура. Цвет, вкус, запах, все у этого пюре отличное. Пробовала разные марки. У Бибиколь идеальное соотношение цены и качества. Так же хочу отметить большой ассортимент вкусов и классные сочетания. По цене бывает выгоднее заказывать через интернет, там часто на акцию можно попасть и сэкономить, и вкусы разные в наличии.

26.05.2022

Наше любимое пюре

Достоинства: Очень вкусно и качественно приготовлено.

Недостатки: Не заметила недостатков помимо цены.

Отзыв: Моей дочери очень нравится это пюре, она ест его с удовольствием с 5 месяцев. Слава Богу на это пюре у нее никакой аллергии нет. Могу отметить, что запах и вкус просто отличные. Сама упаковка герметичная, да и за качество я не переживаю, ведь производство находится в Германии.

12.05.2022

Вкусное пюре с отличным составом и качеством.

Достоинства: Вкус качество консистенция состав.

Недостатки: Не заметила никакних.

Отзыв: Вкусное пюре, ребенок в восторге. Брала на пробу, однозначно куплю еще и не один раз. Рекомендую всем мамочкам, которые ценят качество и выбирают только самое лучше для своих малышей. Консистенция приятная, состав натуральный, и реально очень вкусное, я сама бы его ела.

20.04.2022

Пюре must-have

Достоинства: Вкус, упаковка.

Отзыв: Это пюре реальный must-have, обычно гуляем долго, в качестве перекуса всегда берем с собой. Баночка удобная и если не все съели можно плотно. Причем его любят оба моих ребенка - 2,5 года и 8 месяцев. Пюре нежное на вкус, не приторное, полезное, чувствуется добавление творожка. Очень выручает в дороге или на прогулке.

16.03.2020

Наконец то что-то вкусное и не дает аллергию

Достоинства: Состав, нет аллергии, цена.

Отзыв: Сын очень склонен к аллергии, чуть что не так, сразу же высыпает во всех самых нежных местах. именно поэтому прикорм я вводила постепенно, и очень осторожно. За каждый новый продукт переживала и наблюдала за реакцией малыша. Это пюре взяла на пробу, потому что оно с добавлением козьего творожка, а значит – низкоаллергенное. И действительно, после того, как сын с удовольствием умял баночку, на коже не появилось ни покраснений, ни высыпаний. А это значит, что производителю можно доверять. Это прос… Читать далее

19.12.2019

Вкусненькое

Достоинства: Насыщенный вкус яблока, натуральный вкус, пищеварение в порядке.

Отзыв: Ойй, оно такое вкусненькое! С сыном напополам баночку съедаем с удовольствием. Вкус такой насыщенный - яблочко очень хорошо чувствуется, а творожок придает мягкости. Продукция низкоаллергенная, натуральная - животик у малыша на ней работает как часы.

02.10.2019

Съедаем в один присест

Достоинства: Вкус, аппетит малыша, качественный состав.

Отзыв: Пюре на вкус кисло-сладкое. Цвет приятный, а консистенция - нежная, густая, приятно пахнет яблочком. Сын сначала скривил ротик, когда дала попробовать, а потом ничего, прям бросался на ложечку. Вся баночка была съедена в один присест. Будем еще покупать.

25.03.2019

Очень любим

Отзыв: А пюре яблоко с козьим творожком - нас просто покорило. Пюрешки вкусные, не кислят, имеют хорошую консистенцию и удобную упаковку. По составу - нет крахмала, соли, красителей. Малыш когда видит баночку этого пюре - сразу начинает к нему ручки тянуть. Уж очень нравится!

Отзывы на Фруктовое Organic-пюре Бибиколь в категории Детское питание.