Пюре фруктовое " Пюре Малышам"

Пюре фруктовое " Пюре Малышам" отзывы

4,6
18.01.2015

Дешевое

Достоинства: Вкусное, дешёвое.

Недостатки: Содержит сахар.

Отзыв: Пюре фруктовое " Пюре Малышам", довольно дешевое пюре. Не содержит вредных добавок и консервантов, единственный минус это то, что добавлен сахар. На вкус пюре приятное, моему ребёнку понравилось. Я иногда добавляю его в каши приготовленные на воде. Рекомендую.

02.02.2015

Нравится

Отзыв: Неплохая продукция, пробовала такие пюрешки с разными вкусами - на вкус мне понравилось - нежное, в меру сладкое. Внимательно просмотрела состав - все в порядке ничего подозрительного или вредного нет. Пюре фруктовое " Пюре Малышам" можно смело покупать.

18.01.2015

Хорошее пюре, но с сахаром

Достоинства: Цена, вкус.

Недостатки: В составе сахар.

Отзыв: Неплохое фруктовое пюре. Кроме сахара ничего в составе плохого не обнаружила. Изредка беру доченьке эти пюрешки, но не увлекаюсь. Консистенция приятная, само пюре довольно таки вкусное. Дочка ест с удовольствием. Цена тоже достаточно привлекательная.

29.09.2014

Для питания малышей с раннего возраста.

Достоинства: Состав натуральный, нет красителей, ГМО, консервантов. Доступная цена. Подходит для питания детей с пяти месяцев.

Недостатки: Есть в составе сахар.

Отзыв: Состав пюре натуральный, а именно: пюре из яблок, слив, сахар или другие фрукты. Подходит для питания малышей с пяти месяцев. Мне нравится, что нет красителей, ГМО, консервантов. Поэтому в открытом виде долго не хранится - всего сутки. Я его даю как в чистом виде, так и вместе с кашей. Оно нравится моему сыну. Он с удовольствием съедает всю упаковку. Я стараюсь каждый день давать ребенку пюре из фруктов, чтобы он получал суточную норму витаминов. Есть несколько видов этого пюре. Все они на основ… Читать далее

07.01.2019

Дешево и сердито)

Достоинства: Низкая цена Вкусное Натуральное.

Отзыв: Впервые попробовало это пюре будучи беременной. Данную продукцию выдают в ЖК раз в месяц по рецепту, а если присутствует анемия, то и того чаще. Не могу сказать, что оно хуже дорогих производителей. По моему мнению, весьма достойная продукция, а уж за эту цену - просто сказка. Никаких посторонних вкусов и запахов, никакой аллергии- ничего отрицательного. Стала покупать это пюре на вечер каждый день. Теперь его выдают и кормящим матерям в детской поликлинике. Думаю, из-за низкой цены именно его г… Читать далее

Отзывы на Пюре фруктовое " Пюре Малышам" в категории Детское питание.