Фруктовое пюре "Сады Придонья"

Фруктовое пюре "Сады Придонья" отзывы

4,8
18.01.2015

Хорошее

Достоинства: Хорошие пюрешки и не дорогие.

Отзыв: Фруктовое пюре "Сады Придонья" я время от времени покупаю для своей маленькой дочурки. Эти пюре без всяких вредных добавок, без ГМО и красителей. Эти фруктовые пюре не дорогие, но довольно качественные. Дочке нравятся эти фруктовые пюре, особенно в каше.

18.01.2015

Вкусно, качественно и не дорого

Достоинства: Цена, вкус, качество.

Недостатки: Упаковка, небольшой ассортимент.

Отзыв: Сады придонья-замечательный бренд, проверенный временем. Качественные фруктовые пюре за небольшие деньги. У всех пюре этой марки хороший состав, ничего вредного, ничего лишнего. Вкус у пюре чудесный, аромат приятный. Из минусов: мне кажется не совсем удобная упаковка и небольшая линейка вкусов.

02.02.2015

Натуральное

Отзыв: Фруктовое пюре "Сады Придонья" - полезное питание или очень правильный десерт. Очень нравятся небольшие упаковочки по 200 мл. - особенно с трубочками - удобно кушать, даже вне дома, все гигиенично. На вкус пюрешки сладкие иногда даже очень, но мне нравятся.

04.11.2014

Качественное пюре по доступной цене.

Достоинства: Большой срок хранения. Можно без холодильника. Вкусные. Натуральный состав.

Отзыв: Хорошие пюрешки для малышей. Есть с разными фруктами как отдельно, так и ассорти. В состав входят только пюре и вода. Ни красителей, ни ГМО, ни консервантов, ни сахара. Все натуральное. Это главное. Упакованы в пакеты. Подходит для детей от 5 месяцев. Хорошо перетерто. Густое. Я даю в кашу или в творог. И в чистом виде тоже ребенку нравится. Я брала яблочное и ассорти. Все вкусные и гипоаллергенные. И цена прекрасная, в пределах 10 рублей за упаковку в 125 г.

Отзывы на Фруктовое пюре "Сады Придонья" в категории Детское питание.