Фруктовое пюре Агу-Агу

Фруктовое пюре Агу-Агу отзывы

03.03.2015

Маме на выручку

Отзыв: Овощные пюре сама делаю. А вот мясные только покупаю, так как мясо в магазине не очень надежного качества. Пюре Агу-Агу самое вкусное, по крайней мере среди мясных. Ну и мяса как такового в этих пюре побольше будет) ) Фруктовые тоже покупаю у Агу-Агу, у меня так не получается приготовить).

01.03.2015

Вкусняшка для сыночка)

Отзыв: У меня сыночек очень любит фруктовые пюре, мы покупали самые разные. Не так давно, месяца два назад, мы нашли с сыночком новое питание для прикорма. Это Агу-Агу, российского производителя. Мы были ооочень довольны этими баночками, потому что пюре оказалось очень вкусным! При этом меня очень порадовала невысокая цена. Я конечно понимаю, что многие настаивают на приготовлении домашнего, но как спасаться зимой, когда фрукты в магазинах непонятно какие. Поэтому я благодарна производителям, что помог… Читать далее

24.02.2015

Вкусно =)

Достоинства: Недорого, вкусно, полезно.

Отзыв: Хоть я уже и стара для такой пищи, люблю иногда в качестве перекуса съесть баночку фруктового детского пюре - оно вкусное и легкое, идеальный вариант для тех, кто худеет или в жаркий день, когда не хочется ничего кроме мороженого и лимонада. Но и по назначению - собственно для детей - его наверняка можно использовать=).

30.03.2015

Иногда незаменимо

Отзыв: Мне кажется, что как бы не относились мамочки к баночному пюре, следует признать, что иногда оно просто необходимо. например в дальних поездках, в больницу пойти, в гости, если малыш еще не есть с общего стола, или просто на прогулку, на пикник. Мне нравится Агу-Агу за вкус и удобство баночек. Для меня самое главное это и то, что в составе. а так как лишнего я ничего не обнаружила, то очень рада своему выбору.

29.03.2015

Грушка

Достоинства: Вкусно, недорого, полезно, стеклянные баночки, удобно!

Недостатки: Не во всех магазинах можно купить, к сожалению(.

Отзыв: А мы любим грушку) Это очень полезный фрукт, как раз летом-осенью мой малыш попробует свежие с бабушкиной дачи, а пока спасибо, что есть такие вкусные десерты для деток! С удовольствием покупаем, очень нравятся пюре и соки у Агу-Агу - вкусно и недорого. И при этом качество на высоком уровне! И я большой сторонник стеклянных баночек в детском питании. так что Агу-Агу - мой выбор!

23.02.2015

Отличное детское пюре!

Достоинства: Очень вкусное, нежное лакомство.

Недостатки: Для меня нет, не увидела.

Отзыв: Мне кажется, что пюре, как и любое другое питание, нужно пробовать и смотреть, как реагирует ребеночек. У одного аллергия, другому не нравится, у третьего еще что-то. Лично мы с покупкой детских пюрешек уже определились) Обощей мы наелись, сейчас покупаем конечно тоже. А вот фруктовые пюре и мясные для нас в новинку) В полгодика дочка попробовала первое фруктовое пюре, мне очень понравилось Агу Агу по совету подруги, у нее и попробовала. Это наш российский производитель и цена меня вполне устрои… Читать далее

05.05.2015

Лучше всяких похвал!

Отзыв: Я читала много разных отзывах о разных прикормах, читала форумы и советовалась. Решила остановиться на Агу-Агу потому что марка хоть и известная, но в магазинах ее и сильно то не найдешь. Я подумала, раз такое дело, значит и подделок не будет. Плюс фирма наша, значит и дешевле, и из наших продуктов сделано, а не из неизвестно каких. По вкусу просто супер, не жалею о своем выборе абсолютно!

Отзывы на Фруктовое пюре Агу-Агу в категории Детское питание.