Массажер для стоп и икр Bradex БЛАЖЕНСТВО ЛЮКС

Отзыв о Массажер для стоп и икр Bradex БЛАЖЕНСТВО ЛЮКС:
Классный подарок маме

15.07.2019

Достоинства

Замечательно снимает напряжение и восстанавливает силы.

Недостатки

Отзыв

Давно мечтали сделать маме такой подарок. Ведь когда у самого родного человечка, что то болит, я думаю нам всем, хочется облегчить эти страдания. Заказывали товар на Bradex.ru, с доставкой он получился 16580, но мама стала намного спокойней спать, ведь точечный массаж стоп и массаж икр, давно признанное и эффективное средство. У массажера три режима 1) Икры и стопы 2) Стопы и 3) Икры При нажатии на AUTO мы запускаем автоматическую программу массажа. При нажатии на HEAT мы включаем функцию подогрева. Если хотим использовать вибратон, то достаточно нажать на VIBRATON. Массаж длится 15 мин. Если этого мало нажимаем ON и повторяем. Но производитель рекомендует, чтоб массажер был в работе не более получаса. В эксплуатации всё просто (мама разобралась сразу), да и инструкция к нему прилагается. Товары в Bradex.ru всегда соответствуют описанию. Этим сайтом пользуемся давно. Поэтому с радостью можем его порекомендовать всем))) Мама говорит, что после того, как стала им пользоваться, боли стали беспокоить реже и ночной сон теперь спокойный и не надо среди ночи идти за мазью. Покупкой она очень довольна.

Массажер для стоп и икр Bradex БЛАЖЕНСТВО ЛЮКС фото 1