Крем для лица Ausganica ВВ-Крем на органической основе «Роза» SPF 50+

Отзыв о Крем для лица Ausganica ВВ-Крем на органической основе «Роза» SPF 50+:
Прекрасное маскирующее для небольших неровностей

20.07.2021

Отзыв

Тональные крема отошли в прошлое, теперь каждая уважающая фирма пишет на упаковке две буквы би… но реально, очень мало отличий от обычного тона, все тот же пудровый эффект на выходе, и все так же сушат кожу. Один из немногих настоящих BB это крем из серии Роза австралийской органической марки. Я его приобрела, уже будучи знакома с брендом и в самом лучшем впечатлении от него. Несмотря на то, что тона кладу мало, практически прозрачным слоем, все равно чувствуется увлажнение. Он легко-питательный, подойдет и для жирной кожи. Летом я даже не пользуюсь базой, в дневное время наношу сразу на сыворотку. Крем не скатывается, не забивает поры. Прекрасное маскирующее для небольших неровностей. Дает прозрачно-матовый оттенок, очень благородный. Цвет, увы, только один. Натуральный телесный. Плюс подстройка под тон кожи. Подойдет для очень светлой, светлой, слега смуглой кожи, а вот знойным смуглянкам – не уверена. Хотя сама не проверяла. Защита от солнца 50+, высокий показатель. Про состав только скажу, что бренд известен своим строгим отбором компонентов, и тут все максимально органично, как и всегда. Полный состав есть на сайте.