Whiskas желе с говядиной и ягненком

Отзыв о Whiskas желе с говядиной и ягненком:
Мой котик в восторге!

30.03.2020

Достоинства

Вкус, цена, упаковка.

Недостатки

Не подходит животным с проблемами со здоровьем.

Отзыв

Корм едим этот давно и кот конечно в восторге, не представляю как другие кошки могут отказываться, ведь когда открываешь пакет, то аромат просто потрясающий стоит, даже для меня. Это в отличии от сухих кормов. Не скажу что покупаю его постоянно, кот мой живет на воле и питание разнообразное, а больше в качестве поощрения.
Состав вполне считаю приемлемым и в ветеринарной клинике у нас полный ассортимент этого корма и врач ничего плохого не сказал, но кот некастрированный, не знаю играет ли это роль.
Пакетик рассчитан на одно кормление кошки от года, в магазинах часто бывают на него акции и скидки, поэтому цена устраивает. Мне например нравится что упаковка герметичная разовая, до этого брала в банках, и быстро заветривается в холодильнике и животное ест без энтузиазма вчерашний корм.
Никаких побочных эффектов замечено не было. В составе нет сои. ароматизаторов и красителей что очень немаловажно.
Единственный минус наверное в том, что корм не подойдет для кошек с заболеваниями мочевыводящих путей. но вы это и так наверняка знаете.
Самое главное что кот ест с удовольствием и аппетитом!

Whiskas желе с говядиной и ягненком фото 1