Whiskas желе с говядиной и ягненком

Whiskas желе с говядиной и ягненком отзывы

4,8
07.03.2021

Кот обожрался. Доволен! Очень рад!

Отзыв: Коты оценили продукцию. Все понравилось. От миски не оторвать! Не успела открыть уже в предвкушении! Ели с удовольствием. Особенно понравилась говядина и сухой корм. Так же в подарок входил вкус курицы. Но говядина больше пришлась по вкусу. Спасибо за возможность порадовать своих котов.

12.05.2023

Отзыв: У кошки всегда было много еды, но вот сейчас она немного похудела и мы решили купить ей что-нибудь вкусненькое. Выбрали корм Whiskas, так как он считается премиум классом и содержит в составе только натуральные компоненты - мясо и овощи. Упаковка удобная, корм не рассыпается и не липнет к рукам, а также не вызывает аллергии. Кошка ест с удовольствием, она очень любит этот корм и уже привыкла к нему. Мы довольны покупкой, надеюсь, что она будет радовать нас долго!

24.02.2023

Корм с хорошим составом

Достоинства: Состав, запах, равномерная порция, цена.

Отзыв: Кормлю кота и сухим и влажным кормом, примерно в одинаковых количествах, и стараюсь периодически менять эти корма, потому что, вы только представьте, всю жизнь есть одно и тоже, мрак... Вот уже несколько недель покупаю Вискас с говядиной и ягненком, коту корм подошел, аллергии не вызвал, пищеварение в норме. Состав у корма хороший, ничего подозрительного нет, запах неплохой, бывают же корма с таким отвратительным запахом, но котам главное нравится))) Вискас не особо дорогой, но если учитывать ка… Читать далее

15.02.2023

Едят с удовольствием.

Достоинства: Большое количество корма.

Отзыв: Мои кошки едят в основном сухой корм хорошего качества. Влажный корм Вискас берем как вкусняшки или в дорогу. Едят с удовольствием. В первое время кидались на запах и переедали, из-за чего могло стошнить. Теперь понимают что вкусняшки всегда есть и можно не жадничать. В упаковке корма достаточное количество, больше мяса чем желе. Чему очень рада. Запах не резкий, в полне приятный.

20.08.2021

Кошка довольна, а ей трудно угодить)

Достоинства: Вкус, качество, свежесть ингредиентов, идеальная пропорция.

Недостатки: Неудобство в открытии.

Отзыв: Шедевральный корм для кошечки, раньше брала дико дорогой корм, ибо кошка превиредливая, ничего не кушала кроме него, в итоге решила взять на пробу Вискас этого вкуса, какого было моё удивление, что, аллилуйя, Белка (имя кошки) начала уплетать его за обе щёки, на самом деле не ожидала что такой достаточно бюджетный вариант её удовлетворит, к слову, она даже мясо дорогое не всё кушает, а тут просто влюбилась в этот корм, значит в составе все ингредиенты свежие и натуральные, советую на 100%, думаю… Читать далее

04.08.2021

Отличный корм

Отзыв: Брали желе с говядиной из мясной коллекции. У нас в семье живут кот и кошка, они довольно привередливы, но этот корм коты схомячили подчистую, пришлось пополнять запасы. В составе аминокислоты и витамины, возможно из-за этого у котиков стала мягче шерсть. Доедают все, кусочков в миске не остается, нравится им.

29.07.2021

Почему мы выбираем whiskas?!

Достоинства: Цена, состав.

Отзыв: Самый любимый корм моего котея - это whiskas. Состав натуральный и полезный, большой ассортимент различных вкусов. В день мой кот съедает 3 пачки. За это время у него улучшилось качество шерсти, шерсть стала блестящей и меньше выпадать. Выбираем whiskas ещё из-за доступной цены. Так же мне нравится яркая упаковка. Вообщем мы с котом довольны кормом whiskas, берём только его! Спасибо!

26.06.2021

Корм очень хороший.

Достоинства: Не каких консервантов. вкусный и питательный.

Отзыв: Корм очень хороший. Котёнок кушает с удовольствием, за обе щеки улетает и просит добавки. По составу корм очень хороший не каких примесей как в других кормах. Сейчас только и покупаю этот корм. Была бы кошкой сама бы кушала. Спасибо производителю за такой вкусный корм.

18.03.2021

Как накормить 5 хвостов и не разориться..

Достоинства: Состав Цена Разнообразие вкусов Отличное пищеварение у котов!

Отзыв: Добрый день, уважаемые читатели! Как накормить 5 привередливых хвостов и не разориться?) ответ найдёте в моем отзыве) Свое знакомство с WHISKAS начали ещё давно, как раз с тех пор как у нас появились 5 хвостиков. Первое преимущество корма: разнообразие линейки и сподвигло нас сделать выбор в пользу whiskas. Второе преимущество: качество продукта. Хочется отметить, что на рынке представлено большое количество корма в более дорогом сегменте, но при этом состав whiskas не уступает конкурента… Читать далее

18.03.2021

Любимый корм моего кота.

Достоинства: +доступная цена +кот ест с удовольствием +новый вкус +есть во многих магазинах рядом с домом.

Отзыв: Покупали вискас с говядиной и ягнёнком. До этого всегда брали этот корм, но как только увидели новые вкусы-решили попробовать. Кот у меня очень привередливый в еде, но корм данной фирмы ест всегда. Новый вискас с ягнёнком и говядиной кот съел сразу. Сейчас только его и берём.

06.02.2021

Бюджетно и качественно!

Достоинства: Отличный корм.

Недостатки: Кошка минусов не нашла.

Отзыв: Цена и качество просто шик! моя Буська просто с ума сходит пока я от холодильника до миски дохожу))) а вы видели разнообразие: с тунцом, паштет из розового тунца, паштет из тунца с белой рыбкой, скумбрия-семга. У меня кошка питается как в лучших ресторанах Англии) Вообщем довольная кошка, недостатков не нашла.

15.01.2021

Моя кошка ничего кроме Вискаса не любит.

Достоинства: Вкусно, доступно.

Отзыв: Вкусное, но дорогое удовольствие. Чего поделать, если моя кошка не приемлет ничего кроме вискаса,: желе, рагу, паштет, не важно. В день мой пушистый друг съедает до 3х пачек. Больше всего киса предпочитает паштет, но как жаль что нет вкуса с рыбкой (лосось, форель), они только производятся в виде рагу. Вискас можно купить абсолютно в каждом магазине моего города, это очень радует. П. С. Моя кошка выглядит точно также, как котик на упаковке.

31.12.2020

Прекрасный корм для вашего пушистика

Достоинства: Вкусный, ароматный, разнообразные, удобные упаковки.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Когда подбирала корм своим кошкам, перепробовала много кормов, но вискас у нас пошёл на ура! Во первых-огромный выбор вкусов, кусочки аккуратненькие, соусы и желе ароматные, корм вкусный, о чем говорят моментально пустеющие миски. При виде пакетиков корма стройными рядами идут лакомиться. Во вторых аллергических реакций на корм не выявлено, шерсть блестящая, животные активные и здоровые. Ну и в третьих, он достаточно бюджете. Пакетик корма рассчитан на разовый приём пищи. Я даю мягкий корм как д… Читать далее

30.12.2020

Качественно и недорого

Достоинства: Очеь вкусный. мягкий. приятный запах. сытный и правильная дозировка пакетика.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Я имею ннсколько кошек. , как "дворянок", так и породистых. И те и другие любят Ваш корм. Кориить приходиться часто. так как они постоянно просят его. Так например купила корм другой фирмы, показала им пакетик, а они даже неотриагировали. Тогда я роложила корм в миски, они подошли и нестали его кушать. Тогда мне пришлось купить Вискас и тогда они сразу отреагироаали на него, сложилось впечатление что они его / пакет к/ узнают по цвету. Но еще хочу поделиться наблюдениями. У меня есть еще собака… Читать далее

24.12.2020

Норм корм

Достоинства: 1 пакетик порция, не вызывает аллергию.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Недавно купили кошке это мясо говядина и ягнёнок желе, креветки лосось сливочный соус кошка оценила по достоинству (говядина и наверное ещё ягненок являются самыми неаллергичными). откровенно говоря, раньше свою кошку Вискасом не кормили, пугали отзывы. Решили попробовать. К моему удивлению, кошка уплетает его за обе щеки. Ей нравится, и это самое главное. НО, важно подбирать порцию, ибо кошка может отказаться есть другую еду и требовать больше мяса.

Отзывы на Whiskas желе с говядиной и ягненком в категории Корм для животных.