Whiskas желе с говядиной и ягненком

Whiskas желе с говядиной и ягненком отзывы

4,8
24.12.2020

Как хорошо, что поменяли прошлый корм на этот

Достоинства: Цена и качество корма.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Раньше долгое время кормили кормом от другого бренда. На полке они всегда стоят рядом, но раньше я никогда не задумывалась о переходе на другой корм. Однажды купила как раз пакетик от бренда Вискас и теперь покупаю только эти пакетики. С прошлыи кормом по качеству не сравнится. Просто небо и земля, хотя казалось бы стоят примерно одинаково. Так, что попробуйте, мало ли понравится. За свою цену прямо ок).

09.12.2020

Довольны им безусловно

Достоинства: Цена, наличие в магазинах.

Отзыв: Этот корм нам очень нравится. Хорошая цена, неплохой состав. Подкупает, что корм всегда есть в наличии в магазинах прямо у дома. Не важно где ты и в какой точке россии находишься он есть во всех магазинах. Главное, чтобы корм был одного производителя. Можно сочетать форматы.

08.12.2020

Устраивает цена и качество!

Достоинства: Доступная цена, качество на высшем уровне.

Отзыв: Whiskas самый любимый корм моих котиков. У меня взрослый кот Кеша и ещё котенок Вжик. Я даже не представляю чтобы я делала если не мягкий корм в пакетиках и любимых хрустящих подушечках whiskas. С утра уже ждут жидкий корм в пакетиках, уходя на работу насыпаю сухой корм, и я спокойная что мои котики не голодные. Я точно знаю что никогда не заменю корм whiskas на другой корм. Спасибо Вам огромное.

07.12.2020

Корм практически на любой вкус

Достоинства: Нормализовался кишечник после регулярного употребления в отличие от других кормов.

Недостатки: Не продается в баночках.

Отзыв: Мои котики в восторге, а их у меня шестеро... и для каждого кота подходит что- то свое покупала для двух взрослых (возрастных) своих подопечных, но теперь все с удовольствие едят и малыши сухой корм так же в рационе питания, но пока только для взрослых а вот лакомые кусочки и паштет с удовольствием едят котятки.

07.12.2020

Мои кошки едят с огромным удовольствием

Достоинства: Недорого, доступно, кошкам нравится.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: У меня 4 кошки, из них два сфинкса. Вискас желе с говядиной им очень нравится наряду с другими жидкими кормами Вискас из пакетиков, едят с огромным удовольствием. Аллергии или проблем с пищеварением никогда не было, очень доступно в плане стоимости, всегда есть в наличии в магазинах. Очень нравится. Одна из кошек аллергичная, если корм не качественный, то у неё начинает вылезать шерсть. С Вискасом такого не бывает.

29.11.2020

Кошка с удовольствием ест корм линейки Whiskas

Достоинства: Качество, стоимость, наличие в продаже.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Моя кошка, породы русская голубая, привередливая по натуре, с удовольствием ест корм Whiskas, особенно ей полюбился вкус " говядина с ягненком". Корм сбалансирован, поэтому, дополнительно не даю своей любимице витамины. Считаю выбор данного корма оптимальным во всех отношениях.

22.11.2020

Кошка ест но без удовольствия

Достоинства: Вкусно пахнет.

Недостатки: Кошка плохо ест.

Отзыв: Кошка его то съедает его полностью, то слизывает одно желе и уходит. В общем кушает если только сильно голодная. По этому больше такой покупать не буду, потому что не угадаешь съест она его или придётся выбросить. 😉.

21.11.2020

Достоинства: Цена, качество, доступность.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Хочу сказать, что корм Whiskas очень хороший! Кот с самого рождения только его и ест, а коту уже 15 лет. Дорогой корм совсем не ел, а этот каждый раз просит) ) аллергии на этот корм нет. Не проблема купить в любых магазинах и по реальной цене. Бюджетный вариант (сообщение цена/качество лучшее для корма).

14.11.2020

Очень качественный корм.

Достоинства: Цена и качество.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Добрый день! Корм Whiskas (желе с говядиной и ягненком) довольно таки качественный, аллергии у моего не насытного питомца не вызвал, содержит много питательный веществ, а так же позволил быстрей насытиться и промежутки времени между кормлением значительно длиней. Этот корм даёт много энергии моему озорному коту. Советую давать Whiskas, если хотите видеть своего четвероного друга энергичный, сытым и довольным своей жизнью.

01.11.2020

При звуке шуршания пакетика вискаса наша кошка бежит на кухн

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Наша кошка очень любит именно с этим вкусом. Сначала слизывает желе, а через пол часа доедает сами кусочки. Пробовали разные корма, но почему-то именно вискас доедает полностью. Иногда меняем вкусы, но больше всего именно с этим вкусом любит больше всего. Чем нравится мне самой, так это тем, что при высыпания из пауча высыпается все, а с другими кормами половина остается в пауче, и еще, при открывании пауча срывается ровно и не приходится дорывать с дополнительным усилием.

01.11.2020

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: В основном кормлю своего питомца сухим кормом, влажный корм Вискас даю как вкусняшку. моей кошке нравится этот корм, она довольна, муртич когда ест, съедает все за раз) ) корм ароматно пахнет, выглядит нормально и цена приемлемая. Нас он устраивает.

22.04.2020

Наша красотка в восторге

Достоинства: Отличная цена, есть почти в каждом магазине, частые акции и большой выбор вкусов.

Отзыв: Наша любимица стала страдать аллергией на некоторые виды корма, причем от очень дорогих производителей, что для нас стало шоком. У нее жутко стала чесаться кожа и образовывались коросты. Ужасное зрелище, когда животное мучается, а сказать ничего не может. Поэтому и этот корм стала давать с осторожностью, whiskas довольно не дорогой и очень распространенный. Всегда думала, что это корм бюджетного класса и больших надежд на него не возлагала. Однако, но по моим наблюдениям коросты практичес… Читать далее

30.03.2020

Мой котик в восторге!

Достоинства: Вкус, цена, упаковка.

Недостатки: Не подходит животным с проблемами со здоровьем.

Отзыв: Корм едим этот давно и кот конечно в восторге, не представляю как другие кошки могут отказываться, ведь когда открываешь пакет, то аромат просто потрясающий стоит, даже для меня. Это в отличии от сухих кормов. Не скажу что покупаю его постоянно, кот мой живет на воле и питание разнообразное, а больше в качестве поощрения. Состав вполне считаю приемлемым и в ветеринарной клинике у нас полный ассортимент этого корма и врач ничего плохого не сказал, но кот некастрированный, не знаю играет ли это … Читать далее

25.03.2020

Корм хороший за свою цену

Отзыв: Корм очевидно не самый лучший. Но из вариантов представленных на рынке за такую же цену - он лидер. За несколько лет убедились в этом по опыту.

11.03.2020

Хороший корм, но есть лучше

Достоинства: Вкусный, удобная упаковка, питательный.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Корм хороший, едят кошки, что заметно по тому что шерсть блестит, и кошки сияют здоровьем. Ну а так же у меня есть привычка есть кошачий корм, так что могу сказать что он достаточно вкусный, но пробовала корма получше. В общем рекомендую этот корм если хотите что бы кошка была здорова и счастлива!

Отзывы на Whiskas желе с говядиной и ягненком в категории Корм для животных.