AlphaPet SuperPremium с говядиной и потрошками

AlphaPet SuperPremium с говядиной и потрошками отзывы

17.01.2023

Качественный производитель кормов для наших любимцев)

Достоинства: Аллергий или побочек не вижу.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Очень рада, что наконец у нас в стране появился такой собственный качественный производитель кормов для наших любимцев) Мы уже оценили их корм, и не просто так, а изучили все что нашли по составу, производству! Делают все из наших отечественных мясопродуктов, которые я считаю куда безопаснее импорта. Наше зверье ест, кошечки и собачка, никаких аллергий или побочек не вижу. И перебоев не будет с таким кормом, санкции не страшны.

23.06.2022

Этот корм нам подошел!

Достоинства: Много мяса, нет ничего вредного.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Как только появилась первая информация, что многие марки кормов для животных могут уйти с рынка или уже это сделали, я стала смотреть группы вконтакте, где сидят владельцы английских бульдогов, чтобы понять, чем же в случае чего кормить нашего мальчика. Тим в принципе не переборчив в еде, но это не значит, что мы ему все подряд даем, внимательно следим за рационом, тем более что он стал менее подвижен с годами и соответственно склонен к набору веса. Почитав информацию, пришла к выводу, что будем… Читать далее

Отзывы на AlphaPet SuperPremium с говядиной и потрошками в категории Корм для животных.