AlphaPet SuperPremium с ягненком и индейкой

AlphaPet SuperPremium с ягненком и индейкой отзывы

08.03.2023

Отличный корм для щенка.

Достоинства: Качество, расфасовка большая.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Завела щенка, точнее взяла уже взросленького, 7 месяцев. Сразу стала советоваться с нашим ветврачом по поводу питания. Она как раз присоветовала мне AlphaPet, потому что наш, а наше производство сейчас очень старается и по составу, и по технологии делает все так, чтобы без претензий. Выбор кормов дело тонкое, поэтому скажу только за своего кроху: кушает с аппетитом, выглядит хорошо, шерсть блестит.

21.07.2022

Для беременных собак полностью безопасен.

Достоинства: Абсолютно безопасный состав.

Недостатки: Считаю, их нет.

Отзыв: Наша Барби сейчас в особом положении, ждет щеночков. Мы и раньше кормили ее хорошим дорогостоящим холистиком, но теперь доктор порекомендовал сменить его на что-то еще более натуральное. В прежнем корме были некоторые спорные ингредиенты в составе, которые тем более при беременности желательно из рациона убрать. На замену он нам посоветовал AlphaPet Superpremium для беременных и кормящих мелких собак. В корме правда очень хороший состав, много компонентов для правильного формирования косточек и … Читать далее

Отзывы на AlphaPet SuperPremium с ягненком и индейкой в категории Корм для животных.