Мультфильм "Мега мозг" (2015)

Отзыв о Мультфильм "Мега мозг" (2015):
Добрый мультик!

Игра актеров
Декорации
30.08.2019

Достоинства

Сюжет; главные герои; интересная обыгровка добра и зла; поучительность; юмор.

Недостатки

Отзыв

На премьеру мультфильма "Мегамозг" я не попала. Собственно, большого интереса изначально я не испытывала. Мультфильм впервые я увидела по каналу СТС. С первых же секунд мультфильм меня порадовал и заинтересовал. Я любитель мультфильмов, поэтому с большим удовольствием посмотрела данный мультфильм. Вообще здоровское развитие сюжета. Плохой персонаж становится героем. И вот эта печальная история детства Мегамозга. Ведь, действительно, если это перенести на жизнь, то события из детства дают большой отпечаток того, кем станешь в будущем. Однако то, как обыграна традиционная борьба зла и добра, внушает мысль, что ещё не всё потеряно. А так же, смешные шутки добавляли какого-то реализма этому мультфильму. И главная героиня Роксана потрясающе изображена как внешне, так и внутренне. И да, этот мультфильм немного философский, ибо несёт в себе определённую мысль, и, возможно, даже не одну. Я считаю, что этот мультфильм способен научить ребятишек поступать правильно. Мультфильм Мегамозг безусловно оставит хорошее впечатление после просмотра.