Мультфильм "Мега мозг" (2015)

Мультфильм "Мега мозг" (2015) отзывы

4,8
30.08.2019

Добрый мультик!

Достоинства: Сюжет; главные герои; интересная обыгровка добра и зла; поучительность; юмор.

Отзыв: На премьеру мультфильма "Мегамозг" я не попала. Собственно, большого интереса изначально я не испытывала. Мультфильм впервые я увидела по каналу СТС. С первых же секунд мультфильм меня порадовал и заинтересовал. Я любитель мультфильмов, поэтому с большим удовольствием посмотрела данный мультфильм. Вообще здоровское развитие сюжета. Плохой персонаж становится героем. И вот эта печальная история детства Мегамозга. Ведь, действительно, если это перенести на жизнь, то события из детства дают большой… Читать далее

15.10.2019

Интересный мультфильм о добром плохише)

Достоинства: Хороший сюжет, много интересного Качественная анимация и оригинальная озвучка Русская озвучка не уступает зарубежной.

Недостатки: Небольшая затянутость сюжета.

Отзыв: Мультфильм достаточно интересный. довольно много было переживаний как за главного героя так и за второстепенных персонажей. затягивающие повороты сюжета. таже присутствует любовная линия, что украшает сюжет в конце. интересно было наблюдать за развитием событий. также мультфильм позволяет вынести из него некоторые жизненные уроки полезные не только детям но и многим взрослым, к примеру, не сдаваться и идти к своей цели, и даже если она потеряна искать новую. я мог бы порекомендовать этот мультфи… Читать далее

17.07.2019

Отличный и интересный мультик про супергероев)

Достоинства: Для любого возраста!

Отзыв: Отличный мультфильм!. В сердцах супергероев закралась любовь и они стали намного добрее)) Мегамозг все -таки покорил телеведущую. Очень было интересно посмотреть.

17.07.2019

Очень интересный мультик для семейного просмотра

Достоинства: Современный, прикольный, поучительный.

Отзыв: Смотрели этот мультфильм с ребенком. Были под впечатлением.

Отзывы на Мультфильм "Мега мозг" (2015) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.