Ломексин (Lomeksin)

Отзыв о Ломексин (Lomeksin):
Ломексин с комплексным подходом

18.07.2019

Достоинства

Эффективность, всего 2 капсулы, быстрый эффект.

Недостатки

Отзыв

От молочницы только комплексный подход! Если вам кто-то говорит, что достаточно только свечи ставить или кремом мазать - нет. У меня молочница довольно часто появляется, так как у меня сахарный диабет. Я попробовала разные бренды свечей, но помог только последний комплекс, после него симптомов уже полгода нет.
Мне врач дала рецепт на капсулы для введения во влагалище Ломексин. Они бывают 2-х видов: 1 капсула 1000 мг и 2 капсулы по 600 мг, я купила второй вариант, так как у меня часто появляются симптомы молочницы.
Очень важно исключить сладкое из рациона, даже сладкие фрукты, я, чтобы хоть как-то облегчить жизнь, заменила их на ягоды и натуральные йогурты без сахара. И никакого алкоголя. Также только хлопковое белье.
Питаться я так начала сразу при первых симптомах, на 3-й день сходила к гинекологу, на 4-й использовала первую капсулу. Их кстати можно не в холодильнике хранить. Через 3 дня, как написано в инструкции, использовала 2 капсулу. Симптомы у меня прошли, выделения прекратились. Но я продолжала свою диету еще около месяца.
Сейчас стараюсь придерживаться правильного питания, но не могу не отметить, что Ломексин действительно эффективное средство, которое за 2 применения мне помог.
Из недостатков не могу что-то выделить, наконец-то нашла средство, которое работает!