Ломексин (Lomeksin)

Отзыв о Ломексин (Lomeksin):
Одна капсула от молочницы!

21.09.2023

Достоинства

Эффективно, без побочек, короткий курс.

Недостатки

Отзыв

Кандидоз очень неприятное заболевание. Я думаю, что любая кто с ним столкнулась хотела бы быстро и эффективно от него избавиться. Решила рассказать о своем опыте лечения от молочницы, может кому-то будет полезно! Молочница у меня появилась от лечения антибиотиками. После сдачи анализов гинеколог прописала вагинальные капсулы Ломексин в дозировке 1000 мг. Молочницы у меня раньше не было, но даже без знания сколько нужно проходить курс лечения я очень удивилась только одной капсуле. В применении средство удобное. В упаковке одна небольшая капсула, которую нужно ввести перед сном во влагалище. Дискомфорта я не почувствовала, через несколько минут средство растаяло. На утро спал отек и зуд закончился. Правда капсула немного потекла, но это не критично, т. к. она небольшая. Как хорошо было снова почувствовать себя здоровой, без всех этих неприятных и раздражающих моментов. По стоимости скажу, что в аптеках она немного отличается, но разброс от 500 до 700. Около моего дома смогла купить за 573 руб. Отличное работающее средство да еще за такое короткое время.