Ломексин (Lomeksin)

Отзыв о Ломексин (Lomeksin):
Молочница – Ломексин – 0-1 в пользу современного лекарства!

22.10.2020

Достоинства

Эффективен, лечение занимает один день.

Недостатки

Недешев.

Отзыв

Молочница случается у меня время от времени, в большинстве своем после каких-то стрессовых ситуаций. В общем как всегда все идет от головы. Раньше в моем арсенале средств от различных болезней для молочницы были припасены недорогие таблетки для приема внутрь. Но не так давно я была вынуждена несколько дней провести у подруги. Небольшие семейные неурядицы, которые естественно опять привели к молочнице. Первые признаки молочницы почувствовала вечером, но подруга «на ночь глядя» в аптеку меня не отпустила, а поделилась свои проверенным средством от кандидоза – Ломексином. Сразу скажу, я не очень люблю лечиться препаратами для введения внутрь из-за того, что они обильно выделяются ночью и на следующий день. Лечиться таким способом не на «своей» территории мне было вдвойне дискомфортно, зато очень порадовало, что перетерпеть это нужно всего один день. Как я и ожидала растворенная капсула активно выходила на следующий день, но несколько ежедневок в принципе нивелировали негативные последствия. Вовремя начатое лечение на дало молочнице усугубиться – на следующий день я ощущала лишь легкое жжение и сухость, но через день вообще молочницы как и не бывало. Мне такой результат очень понравился, поэтому я взяла Ломексин себе на заметку. Правда когда в интернете посмотрела, сколько он стоит, сразу перевела подруге за него денежки, потому что препарат не из дешевых.

Ломексин (Lomeksin) фото 1