Ломексин (Lomeksin)

Отзыв о Ломексин (Lomeksin):
Гинеколог посоветовала Ломексин, как самое хорошее лекарство

23.12.2020

Достоинства

Очень эффективный, не жжет, легко вводится.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Когда у меня случилась молочница я очень и очень расстроилась. В моем представлении эту половую болезнь можно было подцепить только от неблагонадежного полового партнера. Я своему верила, более того мы всегда предохраняемся презервативами. Не судите строго дурочку, просто раньше я с такой инфекцией не сталкивалась. Хорошо у меня гинеколог классная женщина, все мне подробно рассказала, когда я у нее в кабинете разнылась. Вместе пришли к выводу, что у меня из-за сильного стресса молочница началась, бабушка недавно серьезно переболела, я за нее сильно переживала.
Сначала мне другое лекарство назначили, но я сказала, что мне нужно очень хорошее средство, чтобы подействовало максимально быстро, что я готова серьезные деньги заплатить. Тогда она предложила Ломексин, что меня сразу устроило. Понятно дело, что если для лечения нужна одна капсула, она будет очень эффективна. Никаких побочных от нее у меня не было, при введении было комфортно, она не щиплет и легко проскальзывает внутрь. Ночью немного подтекает, но это ожидаемо. Зато через три дня я уже и думать забыла о своей молочнице – ни зуда, ни выделений у меня не осталось.

Ломексин (Lomeksin) фото 1