Ломексин (Lomeksin)

Отзыв о Ломексин (Lomeksin):
Рекомендация врача по эффективному лечению

15.01.2024

Достоинства

Хорошее средство, однократное применение, вагинальная капсула без побочных эффектов, качественное средство по словам гинеколога.

Недостатки

Нет никаких.

Отзыв

Молочница вещь крайне неприятная, никому не пожелаю, но знаю, что проблема распространённая, спасибо, что у меня не рецидивирующая. Проявилась одноразово, беспокоили зуд и жжения, также белые творожистые выделения. Пошла к знакомому гинекологу (к нему мама еще ходила раньше). Подтвердил, что молочница, ее вообще трудно спутать с чем-то. Спросил про половую жизнь, сказала, что живу с парнем. Он тогда выписал для моего молодого человека таблетки, а мне Ломексин – вагинальная капсула с дозировкой 1000 мг. Я сразу уточнила, поможет ли такое однократное лечение, он заверил, что средство очень эффективное. Купила я все в аптеке, дома на ночь капсулу ввела во влагалище. Неприятных ощущений не было, побочных эффектов тоже. В итоге действительно средство помогло буквально за раз, молочница ушла сразу. Считай на себе проверила эффективность, врач же тут стал гарантом качества, ему тоже благодарна за такое лечение.