Ломексин (Lomeksin)

Отзыв о Ломексин (Lomeksin):
Моя маленькая история про лечение кандиды

18.08.2021

Достоинства

Хороший проверенный препарат.

Недостатки

Отзыв

Доброе время суток, читательница) Я подхватила молочницу недавно и решилась надо рассказать девочкам, как лечила. Потому что проблема явно распространенная, а никто не говорит...

Вообще непонятно от чего конкретно она у меня началась, врачиня моя молодец и прочитала мне целую лекцию от чего и как и зачем. Сладким я теперь не увлекаюсь да и трусишки поменяла в гардеробе на преимущественно хлопок. Однако появилась молочница по ходу дела из-за стресса.

Прописала мне врач от этого ломексин. Предупредила, чтобы я четко соблюдала инструкцию так как сильная дозировка. Я купила упаковку 600 мг, она розовенькая, девичья такая. В сумочке может затеряться.

Там внутри две капсулки, они небольшие и округлые. Довольно мягенькие и внутри, когда ставишь, не чувствуются. На утро не текут, можно за белье ночью не переживать, не запачкается. А помогают очень хорошо. Я ставила первую капсулу на ночь, затем вторую через три дня тоже на ночь, по инструкции. Так вот в первые пару дней, после первого применения, уже начал проходить зуд и выделения стали прямо редко появляться на белье. Дальше только лучше, вторая капсула можно сказать зашлифовала вообще все и от молочницы не осталось никаких ощущений и последствий.

Так что могу дать свой вердикт, что препарат не только удачный и комфортный в применении, но и эффективно и быстро помогает. К тому же у меня никаких побочных эффектов не было замечено. ".