NEUTRALE Гель для стирки цветных и белых вещей

Отзыв о NEUTRALE Гель для стирки цветных и белых вещей:
Спасение для одежды аллергиков

12.12.2019

Достоинства

Подходит аллергикам
без фосфатов и отдушек
экономный
хорошо отстирывает пятна.

Недостатки

Заказать можно только в интернете.

Отзыв

У ребенка настолько чувствительная кожа, склонная к различным аллергиям, что приходилось одежду сына стирать дорогим детским порошком, хоть он уже и не маленький у меня. И если с одеждой все понятно, то вот с постельным бельем все оказалось гораздо сложнее - если их стирать детским порошком, то можно и разориться.

Недавно одна знакомая мамочка посоветовала использовать гипоаллергенный гель для стирки от Neutrale, причем даже не детский, а универсальный, для стирки белых и цветных вещей. Цена у него не кусается, объем средства приличный (950 мл), хватает на 17 стирок, а если нет каких-то пятен, то можно и еще на одну сэкономить.

Больше я не покупаю сыну отдельных средств для стирки, всю одежду и постельное стираю этим средством, поскольку гель для стирки Neutrale подходит для всей семьи, не вызывает аллергии и отлично справляется с пятнами (те, у кого есть сыновья должны понять, насколько большая это проблема).

Рекомендую использовать это средство вместе с кондиционером из этой же линейки, но про него я оставлю отдельный отзыв).

NEUTRALE Гель для стирки цветных и белых вещей фото 1