Клиника Подологии Podology Clinic, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
12.09.2019

Достоинства

Вежливые и квалифицированные врачи.

Недостатки

Дорого.

Отзыв

В течении 5 лет меня беспокоил вросший ноготь. В салонах красоты педикюр обрезной делала часто, но это не помогало. Дошло до того, что перестала носить открытую обувь и стало больно ходить. Долго сидела на форумах и наконец нашла клинику, которая занимается этой проблемой. Попала на прием уже через два дня. До клинки удобно ездить общественным транспортом и на своем автомобиле, там хорошая парковка. Попала на прием к женщине, чему была рада. Я стеснительный человек, особенно в таких интимных моментах. На первом приеме врач определила степень врастания ногтевой платины. Скорее всего, как сказала врач, это генетическая предрасположенность. У меня и у сестры такая же болезнью. Длилось лечение в два этапа. Сделали аппаратный медицинский маникюр и ортониксическую коррекцию. Христина Николаевна очень грамотно подобрала лечение и совместными силами моя проблема исчезает. Цены высокие, но и лечение квалифицированное. Особое внимание хочу уделить учтивым администраторам клиники, всегда предлагали чай и кофе, а после работы это очень приятно.