ФОТОЭПИЛЯТОР BARLIN (БАРЛИН)

ФОТОЭПИЛЯТОР BARLIN (БАРЛИН) отзывы

4,9
19.11.2019

Фотоэпилятор Barlin реально меня спас

Достоинства: Фотоэпилятор Barlin реально меня спас, появились места без волос. остальные пока растут но очень медленно.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Фотоэпилятор Barlin реально меня спас от надоевших мне ненужных и мешающих волос. Дело в том что я перепробовала разные методы удаления ненужной растительности. Но желаемый результат я получила только использовав этот фотоэпилятор. Первые результаты я увидела после четырех процедур. Волосы очень очень стали медленно расти. А самое главное что меня особо радует что появились места где волосы перестали расти вообще.

17.11.2019

Очень довольна результатами

Достоинства: Безболезненность, эффективность, простота и удобство использования.

Недостатки: Никаких недостатков при использовании не обнаружила.

Отзыв: Очень довольна результатами после использования BARLIN LM6309 SENSUAL LIGHT. Пользуюсь им два месяца. Не вызывает покраснения или раздражения, мягко и безболезненно удаляет ненужные волосы на ногах, подмышками и в зоне бикини.

15.11.2019

Всем девушкам и женщинам всем рекомендую

Достоинства: Безболезненная эпиляция, экономия средств.

Отзыв: Я очень довольна покупкой фотоэпилятора Barlin он очень удобный в использовании, эпиляция проходит без боли. Использую его около двух месяцев, результаты уже видны. А ещё какой важный плюс -это экономия на услугах косметических салонов. Так что всем девушкам и женщинам всем рекомендую!

13.11.2019

Избавляюсь от волос на долгое время

Достоинства: Избавляюсь от волос в домашних условиях.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: За довольно небольшой промежуток времени использования фотоэпилятора Barlin избавилась от лишних волосков в домашних условиях на долгое время. Все волосы стали расти очень медленно, но также есть и такие участки где волосы перестали расти.

11.11.2019

Фотоэпилятор Barlin, очень мощный

Достоинства: Волосы поредели а местами перестали расти совсем.

Отзыв: Фотоэпилятор Barlin, очень мощный. Для меня самое важное, чтобы фотоэпилятор волосы удалял, на остальное внимания не обращаю! Я сделала один курс, волоски в некоторых местах поредели, а в некоторых перестали расти совсем.

08.11.2019

Эффект не отличается от салонного

Достоинства: Окупился, удобно делать процедуры когда хочу.

Отзыв: Безусловно у фотоэпилятора Barlin отличнейшее соотношение цены и эффекта. Я так посчитала что окупила свой фотоэпилятор. Я же теперь не хожу по салонах на эпиляции и значительно экономлю на этом. К тому же провожу эпиляции когда мне удобно, в любое время. Эффект при этом ничем не отличается от салонного.

06.11.2019

Легко пользоваться

Достоинства: Теперь могу и в зоне бикини без боли убирать всё.

Отзыв: Пользоваться фотоэпилятором Barlin очень легко, нужно просто нажать кнопку и всё. Он правда избавляет от лишних волос. Во время фотоэпиляции нет неприятных ощущений, просто ощущение тепла от вспышки и всё. Теперь могу и в зоне бикини без боли убирать всё.

04.11.2019

Результатами довольна

Достоинства: Результатами довольна.

Отзыв: Пока провела только четыре фотоэпиляции. После первой раза сильного эффекта не заметила. После четвертого раза фотоэпиляции уже эффект видно. Быстро научилась как пользоваться - инструкция очень подробная и понятная. Результатами довольна.

02.11.2019

Отличный аппарат! Рекомендую!

Достоинства: Волосы перестают расти и пропадают.

Отзыв: После нескольких фотоэпиляции с помощью фотоэпилятора Barlin, у меня появились места где волосы перестали расти вообще. Но всё таки есть ещё места в некоторых еще волосы продолжают расти, но их мало. Предполагаю что еще пару процедур и пропадут и все остальные волоски. Отличный аппарат! Рекомендую!

31.10.2019

Фотоэпилятором довольна

Достоинства: В использовании очень прост, все ясно интуитивно, фотоэпиляция безболезненная.

Отзыв: Фотоэпилятор BARLIN LM6300 STUDIO в использовании очень прост, все ясно интуитивно. Как включать, как настраивать мощность, как пользоваться. Также для меня очень важный фактор, это то что фотоэпиляция проходит практически безболезненно.

29.10.2019

Фотоэпилятор избавляет от ненужных волос

Достоинства: Удобные насадки, избавляет от ненужных волос.

Недостатки: Лично я не вижу.

Отзыв: Фотоэпилятор BARLIN LM6300 STUDIO у меня пару недель. В комплект к фотоэпилятору прилагается удобный чехольчик, в который помещается сам прибор, две насадки для лица и тела. С их помощью я легко провожу эпиляцию в любых местах. Потому что эти насадки очень удобные. В целом фотоэпилятором я очень довольна. Он замечательно избавляет меня от ненужных волос на теле.

27.10.2019

Полное соотношение цены и качества

Достоинства: Полное соотношение цены и качества. отличные результаты.

Недостатки: Я лично не увидела.

Отзыв: Фотоэпилятор Barlin имеет полное соотношение цены и качества. Потому что для меня он уже давным давно окупился как в денежном плане так и в плане того что он полостью стоит своих денег. Я теперь больше не делаю эпиляции в салонах а это большая экономия средств. А главное результаты после обработки фотоэпилятором ничем не уступают а скорее даже наоборот лучше чем в салоне.

25.10.2019

Подмышечная зона гладкая

Достоинства: После 5 процедур подмышки стали гладкие.

Отзыв: Я идеальный кандидат для фотоэпиляции, У меня волос тёмного цвета. Пока я начала с подмышечной зоны, сейчас уже провела пять процедур и она полностью гладкая и без волос! Теперь буду переходить на поддерживающие процедуры один раз в месяц.

23.10.2019

Фотоэпилятор хороший

Достоинства: Хватает на 300 000 вспышек. нет болей. волосы.

Отзыв: Мой фотоэпилятор BARLIN QL7601 GENTLE TOUCH PREMIER рассчитан на 300 000 вспышек. А это на года использования. Первые четыре процедуры я проводила раз в две недели. И после четвёртой процедуры, я заметила то что все волосы растут медленно. Заметила так же появление островков без волос вообще. Делать эпиляцию не больно.

19.10.2019

Мне подходит идеально

Достоинства: Безболезненная процедура, волосы перестали расти.

Отзыв: Эпиляция у меня с фотоэпилятором Barlin проходит абсолютно без каких-либо болезненных ощущений. Это для меня очень важный фактор. Другие виды эпиляции мне не подходят именно потому что я не могу терпеть боль. А ещё что тоже важно для меня, это то что результаты стали видны уже после первых фотоэпиляций. Волосы перестали расти в значительной степени и в некоторых местах вообще исчезли.

Отзывы на ФОТОЭПИЛЯТОР BARLIN (БАРЛИН) в категории Косметические процедуры.