Телефон Xiaomi Redmi Note 7

Отзыв о Телефон Xiaomi Redmi Note 7:
Телефон в своей ценовой категории меня очень порадовал.

Функциональность
28.02.2020

Достоинства

Камера, дизайн, скорость выполнения задач, батарея, система безопасности, цена.

Недостатки

Bluetooth, не большие фризы в экшен играх на ультра настройках.

Отзыв

Сегодня расскажу про смартфон Xiaomi Redmi 7.
Данный смартфон я приобрёл несколько месяцев назад и готов рассказать о плюсах и минусах данного телефона. Брал я смартфон на 64 GB, чёрный цвет.

1. Плюс данного смартфона заключается в его камере, когда я искал смартфон с хорошей камерой в бюджетной ценовой категории, я видел множество интересный экземпляров, но поразил он меня умением делать фотографии через Google камеру.
Посмотрев видео и фотографии сделанные через это предложение я был в восторге от данного смартфона. Ещё бы стоило уделить пару слов его стоковой камере которая тоже весьма неплохо делает фотографии. Но ей не хватает резкости и цвето-передачи.
Видео смартфон снимает в качестве FHD 1080p, 30fps, можно повысить и до 60fps. Так же снимает в HD 720p, 30fps.
Раньше я думал что качество фотографии зависит от MP которые установлены, но потом я понял что это не так и большую роль играет матрица которая установлена в телефон. В Xiaomi Redmi 7 установлена 48-ми мегапиксельная камера, но есть одно но, данная функция работает только в режиме PRO, я был очень удивлён этому. Ведь я думал что смартфон снимает постоянно в 48 MP. Про эту камеру можно говорить долго, но она является лучшей из всех смартфонов бюджетников.
2. Плюс, это его дизайн компания Xiaomi постарались на славу над своим продуктом.
Дисплей выполнен из противо-ударного стекла Gorilla Glass 3-го.
Задняя панель выполнена из того же самого Gorilla Glass, но только уже 5-го. Поэтому разбить данный смартфон будет достаточно проблематично, окантовка у него выполнена из пластика или из алюминия.
Если носить этот смартфон без чехла то вам будет не много не удобно, так как отпечаток пальца сливается с поверхностью телефона и ещё камера у смартфона выпуклая и поэтому если класть его на стол то одна сторона смартфона будет выше чем другая. А камере свойственно царапаться, поэтому лучше взять чехол который будет покрывать камеру и отпечаток пальца.
3. Плюс, заключается в его быстроте выполнения задач. Так как там установлен процессор 8 ядер Max 2.20ГГц. Очень приятно когда всё идёт плавно и без каких либо фризов, для меня это было очень важно.

4. Плюс, это его батарея и я искал телефон с хорошей батареей и хорошей камерой.
Батарея здесь на 4000 Ma. Это очень не плохо и мне с моим графиком с головой его хватает на один день. Можно попытаться и выжать 2 дня, но это без 3G и WI-Fi.
Этой батареи мне хватает на игры и на социальные сети.

5. Плюс, это его система безопасности, скан лица работает очень быстро, я был приятно удивлён этому.

6. Плюс, это его динамик, я человек который любит слушать музыку и когда я включил музыку на этом телефоне я слегка был шокирован, ведь данный телефон можно отнести к бюджетникам и при его цене он был очень хорош.

Минусов у него было не очень много, но всё же о них стоит поговорить.
1. Минус, заключается в его совместимости с Bluetooth наушниками от этой же фирмы.
Дело в том что я покупал данный смартфон вместе с наушниками Xiaomi, и когда я решил посмотреть видео на через эти наушники, видео стало лагать и фризиться.
Так же было и с музыкой которую я включал, этот факт меня очень расстроил.

2. Минус, это его микро фризы в каких либо приложениях, да, процессор быстрый, но он не всегда справляется в играх. Но смартфон нельзя отнести к игровым, поэтому за его стоимость осуждать за это глупо.

В принципе, это всё о чём я хотел рассказать после пользования данного смартфона, он был куплен мной за 11 000 тысяч рублей и за эту цену он оправдал все требования от смартфона. Если говорить о его актуальности на 2020 год, то я считаю он будет ещё актуален год точно, а потом его стоит сменить на более новую модель.

Телефон Xiaomi Redmi Note 7 фото 1 Телефон Xiaomi Redmi Note 7 фото 2 Телефон Xiaomi Redmi Note 7 фото 3 Телефон Xiaomi Redmi Note 7 фото 4