Телефон Xiaomi Redmi Note 7

Отзыв о Телефон Xiaomi Redmi Note 7:
Я просто в восторге.

Функциональность
23.07.2019

Достоинства

Камера, звук, динамик, память, ОС, цена. Короче сам смартфон - один огромный плюс.

Недостатки

Нет возможности оплачивать с телефона картой покупки. но минус ли это.

Отзыв

Здравствуйте, дорогие друзья и гости этого сайта, доброго вам времени суток. Данный телефон я купила себе 19 июля взамен сломавшегося филиппса. И за эти 4 дня использования я телефоном безумно довольна. Во первых, мне очень нравятся его размеры. Телефон достаточно большой, но для своих размеров он мне показался все таки легким, а я всегда любила такого плана телефоны. Помимо всего прочего при покупке шел в комплекте чехол - маленький приятный бонус.
операционная система - андроид, причем на данный момент последний девятый, и раз в месяц (по опыту мужа, у которого редми пятый) телефон обновляется сам, то есть заморачиваться не приходится.
Встроенной памяти 32 гигабайта, телефон тянет карту памяти до 256 гигабайт, но тут тогда вам придется выбрать - или вставлять две сим-карты (телефон двухсимочный по хорошему), либо сим-карту и карту памяти. Я лично вставила две сим карты, потому что особенно приложения то мне не нужны, я установила самое основное чем пользуюсь, и скачала себе несколько любимых песен, вот и все.
Камера что задняя что фронтальная - просто огонь. 48 и 8 мегапикселей соответственно. Согласитесь, что с таким качеством фотографий как тут, можно здорово сэкономить на покупке видеокамеры и фотоаппарата, но в моем случае мы имеем и такие телефоны, и фотоаппарат, и камеру - и все довольны.
зарядку телефон тоже держит просто классно, с учетом моего ведения инстаграмма, личного блога и просто напросто своего сайта по мебельным делам, с чем я работаю - за 4 дня я его зарядила всего один раз, сегодня вот буду в ночь заряжать второй. Помимо всего прочего если особо нигде не торчать, как мы делаем, он и дней 6 - 7 продержать может. Доя смартфона это просто высший пилотаж, лучше я пока не встречала.
Что еще. Достаточно громкий динамик, телефон в этом плане просто бомба. Даже если вы едете например в шумном транспорте типа метро - услышите без разговоров.
Так что соотношение цена-качество просто класс. Стоит он 15500 рублей. Но единственный минус - нельзя в него банковскую карту добавить, чтоб не таскать ее постоянно с собой. А в остальном просто бомба. Конечно хвалю, спасибо за внимание.

Телефон Xiaomi Redmi Note 7 фото 1