Телефон Xiaomi Redmi Note 7

Отзыв о Телефон Xiaomi Redmi Note 7:
Телефон очень хороший. Камера хорошая, быстро работает в инт

Функциональность
23.04.2020

Достоинства

Быстро работает, не надо ждать, когда зайдет в то или инное предложение по 10 минут!

Недостатки

Недостатков нету.

Отзыв

Здравствуйте всем! Решил купить телефон xiaomi redmi note 7 и не пожалел! Мне он очень нравится, щас уже с ним более года хожу. Не вызывает ни каких проблем у меня. Камера очень хорошая! В играх справляется на ура! В интернет быстро заходит без всяких нареканий. К экрану вопросов почти не возникло. Хорошая IPS-матрица. Высокое разрешение.. Вырез - да, увы. Есть небольшой. Но по сравнению с мировой революцией - честное слово, проблема незначительная.

Вот что не понравилось - чрезмерно низкая минимальная яркость белого. Если случайно на солнышке смахнуть яркость на минимум, будет скучно.

С работой в перчатках ещё всё странно.. Но если подождать и потыкать в него этими самыми перчатками секунд десять-двадцать, то внезапно просыпается. Причём реагирует как проснётся просто отлично - чётко, быстро, надёжно. Первый раз такое вижу. Ёмкость аккумулятора неплохая, 4000 мАч. Аккумуляторные тесты дали 189% от моего условного эталона. По нынешним временам результат - не шедевр, но вполне нормальный.

При моём режиме эксплуатации смартфонов - это примерно на двое суток.

Аппарат поддерживает быструю зарядку Qualcomm Quick Charge 4.0 (18W), но соответствующее зарядное устройство надо докупать отдельно.

Телефон Xiaomi Redmi Note 7 фото 1