Тержинан (Tergynan)

Отзыв о Тержинан (Tergynan):
О тержинане должна знать каждая

10.12.2020

Достоинства

Эффект, удобно вводить, размер таблетки, без побочек.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте. У меня вечные проблемы с иммунной системой. Постоянно что-то подхватываю. Женские болячки преследуют меня частенько, 3 раза в год так точно. Пару раз в жизни сталкивалась с вагинитом, поэтому эта болезнь мне знакома. Однако все свои предыдущие разы я лечилась препаратами, которые лишь угробили мое здоровье. Либо эффект невероятно долго проявлялся, либо побочные явления, от которых, скажу честно и прямо, мне хотелось просто лезть на стенку! Боль не проходила, мучилась от жара, выделения тоже не заканчивались: (

Вот недавно снова подхватила вагинит. В этот раз мы с врачом решили попробовать вылечить новым для меня препаратом. Выбор пал на таблетки тержинан. Вводить 10 дней, 1 раз в сутки и то ночью перед сном. Спустя день мне стало легче! Окончательно отпустило на 5 день, но курс забрасывать нельзя, поэтому использовала лекарство еще 5 дней.

Вводился легко. Смоченная водой таблетка очень гладко проскальзывает между стенок влагалища. Я вводила глубоко, поэтому препарат не доставлял мне дискомфорта. Побочек не было.
Теперь впредь буду лечиться именно им!

Тержинан (Tergynan) фото 1