Тержинан (Tergynan)

Отзыв о Тержинан (Tergynan):
Бактерии, пока!

23.09.2020

Достоинства

Надежное и проверенное временем средство.

Недостатки

Отзыв

Подхватить бактерии оказывается очень просто, если посещать общественные места. Меня пригласили попариться в бане и сходить в бассейн и надо же, чудесный отдых обернулся для меня кошмаром. Спустя пару дней я почувствовала неприятные ощущения в промежности да еще и на трусах (извините за подоробности) оказались выделения. На молочницу это было вовсе не похоже, поэтому я решила не медлить и пойти к своему гинекологу. После осмотра она мне дала предварительное заключение - бактериальный вагинит. Впоследствии это подтвердилось и результатами анализов. В мазке превалировали бактерии. К счастью врач мой прописал средство, которое сразу подействовало как надо - это Тержинан. Таблетки уже давно на рынке и зарекомендовали своим действием по части гинекологии. Я доверилась врачу и взяла их сразу. В моем случае понадобилось 10 таблеток. Применять их довольно необычно: сначала нужно подержать в воде и только потом вводить. Но это не так важно как эффект: зудеть перестало уже на следующий день. Выделения прошли не так быстро, но где-то за дней 5 они перестали выходить. После лечения я сдала снова анализы - чисто! От бактерий не осталось ни следа.

Тержинан (Tergynan) фото 1