Тержинан (Tergynan)

Отзыв о Тержинан (Tergynan):
Бактериальный вагинит ((( гадость редкостная, но Тержинан её

15.07.2020

Достоинства

Снимает симптомы быстро.

Недостатки

Отзыв

Запах несвежей рыбы, из-под трусиков (((( Еще какие-то дурные выделения, не думала никогда, что со мной может такое случится, потому что я за своей гигиеной слежу ооочень тщательно.
Взяли мазок – бактериальный вагинит. Чувствовала себя все время какой-то грязной. Чувство дискомфорта страшное, хотелось заплатить любые деньги, что бы поскорее это закончилось. Выписали Тержинан, я обрадовалась, потому что название знакомое, хоть раньше и никогда сама им не пользовалась.
Упаковка в 10 таблеток обошлась мне в 563 рубля. Это количество как раз рассчитано на курс. Таблетки светло-желтые забавной формы, перед введением их нужно было размочить. При введение немного пощипывало, но потом прошло.
Вставляются таблетки на ночь, а на следующий день они выходили еще понемногу, поэтому я дополнительно пользовалась ежедневкой, что бы трусики не испортить. Зато выздоровление тоже себя долго ждать не заставило. Такого дискомфорта уже даже утром не было, и постепенно-постепенно на убыль пошло все. Через две недели пришла на повторный мазок – все анализы чистые. Надеюсь больше такая бяка со мной не случится, но если что, я уже проверенное лекарство знаю.

Тержинан (Tergynan) фото 1