Тержинан (Tergynan)

Отзыв о Тержинан (Tergynan):
Удалось вылечить вагинит

08.10.2020

Достоинства

Дает быстрый результат.

Недостатки

Не выявлено.

Отзыв

Мне в прошлом месяце удалось заболеть по-женски. Даже не знаю что послужило причиной, то ли стресс, то гормональный сбой, но чувство сухости и раздражения не покидало. Сначала я попробовала разные народные рецепты, тип подмывание содой, но это было только зря. Решила что можно пролечиться дешевой таблеткой от молочницы, но это тоже оказалось бесполезно. Дошла до гинеколога и оказалось, что никакой кандиды у меня нет, все дело в вагините. Никогда не встречалась с этим заболеванием и не знала как лечить. Оказалось все до нельзя просто, нужно применять таблетки не простые, а вагинальные - Тержинан. Препарат этот французского производства. С антибиотиками в составе. Начала я использовать их на ночь. К утру почувствовала облегчение, зудеть стало гораздо меньше и только сухость оставалась. Каждый день я исправно их вводила и нормальное состояние половых органов возвращалось. Врач посоветовал еще не использовать ежедневки и сменить все белье на хлопок, чтобы было меньше раздражения. Этими правилами я не пренебрегаю и чувствую себя отлично.

Тержинан (Tergynan) фото 1