Тержинан (Tergynan)

Отзыв о Тержинан (Tergynan):
Неожиданная борьба с воспалением. Эффективно!

18.05.2020

Достоинства

Лечит 100%.

Недостатки

Если только придраться к цене.

Отзыв

Я давно хотела пройти полное медицинское обследование по женской части. Прием у гинеколога конечно же входил в этот комплекс. В первую очередь сдала анализы и пцр-ку. Казалось бы, я ни на что не жаловалась, ну были выделения, которые казались мне нормой. Однако в одном из исследований обнаружился воспалительный процесс. Уже врач меня расспросил о том, как я слежу за гигиеной, а я в общем то не пренебрегала спринцеваниями после полового акта. Мало того, что это разрушает микрофлору, так еще и влагалище становится уязвимым к разного рода инфекциям. Я совершила ошибку, но как оказалось, легко поправимую. Решить мою проблему должны были таблетки Тержинан. Сразу же после обследования я приобрела их. Цена мне показалась сперва завышенной, но по факту оно того стоило. Это средство широкого спектра воздействия, о чем и пишет сам производитель: «Комбинированное лекарственное средство для местного применения в гинекологии. Оказывает противомикробное, противовоспалительное, противопротозойное, противогрибковое действие; обеспечивает целостность слизистой оболочки влагалища и постоянство рН. » Кажется, что Тержинану под силу все: бактерии, микробы, грибки, только до вирусов не добрался (шутка). К чему это я? Средство не из простых, но в моем случае справился идеально. Курс лечения составил 10 дней. Суть простая - вставить таблетку поглубже и не вставать с кровати, чтобы она внутри растворялась и подействовала. Особого дискомфорта я не чувствовала, ну может жгло капельку, но терпимо и всего пару минут. Зато выделения стали проходить. О результативности говорят цифры: мои мазки пришли в норму и не было повышенного количества бактерий и лейкоцитов. Если врач назначает, то прислушайтесь к нему и болячки будут обходить вас стороной. Благодарю за внимание.

Тержинан (Tergynan) фото 1