Тержинан (Tergynan)

Отзыв о Тержинан (Tergynan):
Эффективная рекомендация гинеколога

19.01.2024

Достоинства

Рекомендация специалиста по гинекологии, эффективное лечение бактериального вагинита, симптомы уходят раньше, чем заканчивается курс, побочных эффектов не обнаружила.

Недостатки

Не нашла таковых.

Отзыв

Впервые столкнулась с такими ужасными симптомами. Беспокоили сухость, жжение и зуд во влагалище, был сильный процесс воспаления, прям болезненность 100 из 100 для меня. Я к врачам терпеть ходить не могу, но тут без специалиста не обошлось бы. Записалась в ближайшую клинику к гинекологу, благо приняли быстро. На приеме меня осмотрели, врач поставила бактериальный вагинит. Я уже от названия испугалась. Но она успокоила, сказала, что сейчас лечение от этого не сложное. Прописала только одно средство – Тержинан. Это вагинальные таблетки, купить можно спокойно в аптеке. В упаковке шли количеством 10 штук, как раз на мой курс лечения. Вставляла по одной таблетке (сначала правда немного в воде размачивала, так гинеколог сказала делать для лучшего эффекта) на ночь во влагалище. Никаких побочных эффектов у меня и не было, лечение дало плоды, даже раньше, чем закончился курс. Меня уже ничего и не беспокоило, но к гинекологу повторно сходила. Она подтвердила, что я полностью здорова. Поэтому могу сказать, что Тержинан – средство эффективное и качественное, лучшее решение проблемы вагинита.