Сериал "Sverhestestvennoe" (2006)

Отзыв о Сериал "Sverhestestvennoe" (2006):
Отличный, захватывающий своим сюжетом, сериал

Игра актеров
Декорации
13.08.2019

Достоинства

Захватывающий сюжет, отличный актёрский состав, комедийность главных героев (красавчики), разнообразность.

Недостатки

Не найдены.

Отзыв

Наткнулась на этот сериал случайно и, почитав описание, не то, чтобы я сразу загорелась желанием его посмотреть, но внимание моё он привлёк. Сначала мои ожидания были полностью занижены, ибо я не ждала ничего такого удивительного. Но посмотрев парочку серий, я была полностью поглощена сериалом. Мне хотелось смотреть, мне хотелось знать, что же дальше, что же ждёт главных героев, каким образом повернётся сюжет. До этого момента, сериалы такой тематики не привлекали моё внимание, но этот сериал бомбический, на мой взгляд. Я смотрела с удовольствием, с большим предвкушением ждала каждый новый сезон. Сюжет затягивает, актёрский состав, лично мне, импонирует. Жуткие моменты, пугающие, разбавленные драматизмом и комедийностью героев. А как же без сопереживания? На некоторых моментах слёзы наворачиваются на глаза. Главные герои полюбятся каждому с первых серий. Этот сериал заставляет задумываться в каких-то моментах о жизни, о правильности выбора, о таких вещах, о которых раньше ты даже не подозревал. Собственно, подытоживая, хочу всем посоветовать уделить время данному сериалу. Я думаю, вы не пожалеете.

Сериал "Sverhestestvennoe" (2006) фото 1