Salton Feet Only Карандаш для ногЗащита от мозолей

Отзыв о Salton Feet Only Карандаш для ногЗащита от мозолей:
Теперь любую обувь могу надеть

23.11.2019

Достоинства

Предотвращают появление мозолей, не сушат кожу ног, удобно.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Всем привет! Это ну очень крутое средство, сейчас расскажу почему.
Начну с того, что я привыкла покупать одежду лично, пришёл, померил, купил. Для меня это понятно. Мне нужно пощупать, посмотреть как сидит на мне. А подруги у меня уже давно занимаются онлайн-шопингом. Вот и я решила не отставать, а хотя бы ознакомиться с ассортиментом интернет-магазинов. И обнаружила, что в интернете многие вещи хорошего качества можно купить намного дешевле, чем в магазине.
Вот это открытие, скажете вы, все давно уже в курсе. Но, для меня это действительно было открытием года и вызвало бурю восторгов. Так я нашла себе восхитительные демисезонные, итальянские сапоги за цену чуть ли не в два раза дешевле магазинной. Все замеры сделала, выбрала размер. И вот они пришли, прекрасное качество, очень красивые, но натирают мне в косточке на щиколотке. Натирают так, что невозможно ходить. Написала о своей проблеме на женском форуме, вдруг что посоветуют. Посоветовали этот карандаш. Купила не задумываясь, терять то уже нечего. Супер! Вот, что я могу сказать насчет него. Я мажу щиколотки перед тем как надеть сапоги, и никакие мозоли мне не страшны. Я очень довольна. Могу носить такие шикарные сапоги. Средство абсолютно не жирное, не портит ни мою кожу, ни кожу сапог, на колготках разводы не остаются. Кто сталкивался с проблемой натирания и мозолей нужно обязательно попробовать это средство.