Salton Feet Only Карандаш для ногЗащита от мозолей

Отзыв о Salton Feet Only Карандаш для ногЗащита от мозолей:
Чтобы обувь вела себя идеально

25.07.2019

Достоинства

Натуральный состав, мгновенно начинает действовать, хватает на целый день.

Недостатки

Пока не нашла.

Отзыв

Приветствую всех гостей моей странички.
Если вы так же, как я, с наступлением лета начинаете запасаться пластырями, чтобы защитьить ноги от мозолей, хочу вас порадовать - есть уходовые средства для ног, которые полностью решают эту проблему. И ничего никуда не приходится клеить))
Меня с Salton Feet Only свел случай - пожаловалсь знакомому фармацевту на любимые туфли, которые после хранения начали совершенно безбожно натирать пальцы. Она предложила мне этот карандашик, сказала, что сама пользуется, а ведь она-то целый день на ногах! Я отнеслась к рекомендации с недоверием, но все-таки приобрела, чтобы не огорчать человека отказом.
И не пожалела! Карандаш Salton Feet Only оказался незаменимой вещью. Хоть я и не верила, что это средство, при однократном нанесении сохранит эффект на целый день - но он и правда справился! Целый день я не вспоминала, что мне трет обувь, а ведь только вчера жаловалась на нее)
Итак, более подробно: цвет в стике белый, при нанесении на кожу (или кологотки) - бесцветный. Не липнет. Не вызывает раздражение на коже, вероятно из-за состава, с большим количеством натуральных компонентов. Экстракт подорожника, пантенол, масло ши, витамин Е, воски успокаивают, смягчают, питают кожу. Следов на обуви или колготках я практически не замечала, запах есть, по моему мнению - приятный, "вкусный"))
Тщательно смазываю все трущиеся поверхности и надеваю обувь. Видно, от соприкосновения с теплой кожей, средство распределяется мгновенно и сразу же работает. Чувство трения не возникает от слова "совсем"!
И это очень удивительно, что обувь, которая еще вчера активно натирала сейчас ведет себя идеально. Обрабатываю себе не только пальцы и пятку, но и лодыжку, на которой застегивается ремешок, эффект есть, могу это утверждать совершенно точно.
Словом - спасибо Salton Feet Only за работающий состав и отличное качество!

Salton Feet Only Карандаш для ногЗащита от мозолей фото 1