Salton Feet Only Карандаш для ногЗащита от мозолей

Отзыв о Salton Feet Only Карандаш для ногЗащита от мозолей:
Теперь могу гулять, не боясь мозолей

03.10.2019

Достоинства

Эффективен
не портит обувь
смягчает кожу.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Всем привет! Месяц назад бегала по магазинам в поисках красивой и качественной обуви на работу в офис, и по итогу купила черные туфельки из кожзама. Зная прекрасно свой опыт носки новой обуви, я предвкушала, с какой ужасной болью мне придется разнашивать эти красивые туфельки. Так вот, я решила подстраховать себя, облегчить учесть носки новой обуви так сказать) После шопинга, прям рядом с обувным зашла в аптеку Планета здоровья и попросила порекомендовать какой-нибудь эффективный крем или гель против натирания ног. Фармацевт порекомендовала мне опробовать Крем- карандаш для ног Салтон фит Онли. Крем-карандаш действительно справился со своей задачей, он правда мгновенно уменьшает трение кожи об обувь! На следующий же день я пошла гулять в новых туфлях, предварительно нанеся на ноги крем. Ноги совершенно не натерлись! Единственное, крем - каранадаш не лечит уже появившуюся мозоль! Еще понравилось то, что стик не оставляет следов на обуви, это прям большой плюсище, так как портить новые туфли совершенно не хочется. В состав карандаша входят экстракт подорожника и масло ши, и это активно способствует смягчению и защите стоп! Пяточки такие гладкие, их трогаешь и испытываешь очень приятные ощущения) Но самое главное то, что использовав его, мне стало намного легче разнашивать свои новые туфли! Для меня этот крем - карандаш стал большой находкой) Он не большой, 75 мл, судя по расходу, уверена, что хватит его очень надолго. Стоил всего 181 рубль, а если учесть, сколько он принес пользы и как помог мне, то это совсем не дорого!).

Salton Feet Only Карандаш для ногЗащита от мозолей фото 1 Salton Feet Only Карандаш для ногЗащита от мозолей фото 2