GMClub Жулебино

Отзыв о GMClub Жулебино:
Хороший автосервис со средними ценами

30.08.2019

Достоинства

Отличные специалисты.

Недостатки

Критичных нет, но ожидание заезда бывает.

Отзыв

В автосервисе Джэм клаб Жулебино расценки средние по Москве, не дешево, конечно, это не гараж где дядьки кувалдой решают все проблемы. Нравится, что у них обычно есть запас необходимых расходников и запчастей, причем есть выбор - оригинальные или подешевше. По з/ч говорят что у них дешевле рыночной стоимости где-то на 5% - в целом так и есть.
Ремнот в срок делают, но бывают исключения, когда приезжаешь, а предыдущую машину еще не отдали. Ждал так пару раз по 15-20 минут.
А так делают как для себя. Последний раз тормоза у них делал, так как собирался н машине в Крым ехать, дорога дальняя мало ли что. Плюс казалось, что не так что-то с ручником. Систему прочистили, промыли, залили новую тормозную жидкость, продиагностировали все узлы. В тот раз приезжал с утра, по предварительной записи, чтобы передо мной никого. С утра машину пригнал, ближе к вечеру забрал. Можно конечно было и поприсутствовать, но доверился профессионалам. Раньше над душой стоял, щас понял - зачем, если люди лучше тебя все знают. Да и времени особо не было, хлопоты перед отпуском.
Для меня это проверенный и надежный сервис, с профессиональными механиками. Ни разу не было недопонимания, вопросы всегда в мою пользу решались.