GMClub Жулебино

GMClub Жулебино отзывы

30.08.2019

Хороший автосервис со средними ценами

Достоинства: Отличные специалисты.

Недостатки: Критичных нет, но ожидание заезда бывает.

Отзыв: В автосервисе Джэм клаб Жулебино расценки средние по Москве, не дешево, конечно, это не гараж где дядьки кувалдой решают все проблемы. Нравится, что у них обычно есть запас необходимых расходников и запчастей, причем есть выбор - оригинальные или подешевше. По з/ч говорят что у них дешевле рыночной стоимости где-то на 5% - в целом так и есть. Ремнот в срок делают, но бывают исключения, когда приезжаешь, а предыдущую машину еще не отдали. Ждал так пару раз по 15-20 минут. А так делают как для с… Читать далее

29.08.2019

Все понравилось

Достоинства: Ребята знают свое дело.

Недостатки: Хороших спецов приходится иногда подождать.

Отзыв: Машину покупал за кровные и обслуживать решил у проверенных спецов. Товарищ свою отгоняет в Джэм клаб Жулебино. Ребята здесь реально толковые. Воду в уши не льют и все по делу. Так я больше и не искал сервис, здесь абсолютно все устраивает.

29.07.2019

Ребята из сервиса все устранили

Отзыв: Одолел свист ремня генератора, хоть ремень и менял совсем недавно. Заехал в Дж-М клаб, посмотреть что да как. Оказалось при замене мастера нарушили линию шкивов, из-за чего появился уклон и свист. Ребята из сервиса все устранили. Спасибо!

26.07.2019

Первоклассный сервис

Отзыв: Со всех сторон - приятная контора. Во-первых, можно на удобное время записаться заранее. Если, конечно, у них не аврал, когда очереди громадные. Во-вторых, мастера не на глазок поломки определяют, будто мужики в гараже, а серьезный анализ проводят. Ну и втретьих, само обслуживание на высоте - и работа мастеров, и можно на скидку или акцию нарваться, что приятно.

Отзывы на GMClub Жулебино в категории Прочее.