Коляска Farfello Zuma Trio Comfort

Отзыв о Коляска Farfello Zuma Trio Comfort:
Классная удобная коляска Farfello Zuma

29.07.2019

Достоинства

В этой коляске мне нравится абсолютно всё!

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Всем привет! Не терпится поделиться с вами радостью от покупки новой коляски! Приобрели Farfello Zuma Trio Comfort, для удобства буду называть её просто Зума. Немного предыстории: первому сыну мы покупали шикарную и очень дорогую итальянскую коляску, тоже модульную, но пользовались мы ей только полгода, а потом продали. Для меня она была очень тяжелая и громоздкая, а я довольно хрупкая и невысокая девушка. Таскать коляску на 3ий этаж для меня было тем еще испытанием, поэтому, как только сын начал садиться, мы купили ему легкую прогулочную коляску Farfello, на которой прекрасно откатали без нареканий 2 года. Поэтому, когда встал вопрос о том, какую коляску покупать младшему, то я точно знала, что будем брать Farfello, оставалось только определиться с моделью. Коляски Farfello популярны, отзывов о них много, определиться мне было нетрудно.

Главное преимущество нашей коляски, на мой взгляд, это то, что с ней справится даже хрупкая девушка. Зума легко и компактно складывается, она нетяжелая, а модули устанавливаются быстро. Раму с колесами я оставляю в подъезде, и спускаю (поднимаю) только ребенка в люльке. Прицепить её к раме – секундное дело.

Для меня еще удобно то, что в этой коляске можно регулировать высоту ручки по своему росту, с моими «метр с кепкой» это очень актуально. Ручка, кстати, не просто пластиковая, а обтянута кожей, поэтому держаться за неё приятно, а в холода не будут мерзнуть руки.

Ребенку в такой коляске очень удобно. Люлька просторная, с хорошим мягким матрасиком и боковинками. На капюшоне есть козырек, дополнительная защита. Вентиляционное окно достаточно большое, защищено антимоскитной сеткой. Высоту дна можно регулировать, приподнимается голова под небольшим углом.

Передние и задние колеса разного диаметра. Те, что поменьше, свободно поворачиваются вокруг своей оси (можно и зафиксировать). На нашей старой прогулке Farfello такие же колеса, они нереально удобные в любое время года, поэтому и на модульной коляске я хотела именно такие. Колеса полиуретановые, самый удобный и износостойкий вариант. Это не дребезжащий пластик и не резина с камерой, которая может прохудиться.

Прогулочным модулем мы пока еще не пользовались, но, на мой взгляд, он будет тоже удобным. Капюшон большой, ремни надежные, есть горизонтальное положение спинки у сиденья. Всё, что нужно, регулируется.
Автолюлькой мы пользуемся, я ей очень довольна. Ребенок в ней как в мягком надежном коконе, очень любит в ней засыпать. Иногда, чтобы не будить, так в автолюльке с ним и гуляем.

Своим выбором я осталась довольна, причем даже больше, чем ожидала. С качеством колясок Farfello я уже знакома, мне не к чему придраться. За очень адекватную цену (покупали за 28000 руб. ) я получила шикарную и удобную коляску. Всем советую.

Коляска Farfello Zuma Trio Comfort фото 1 Коляска Farfello Zuma Trio Comfort фото 2 Коляска Farfello Zuma Trio Comfort фото 3

Другие отзывы на Коляска Farfello Zuma Trio Comfort

29.07.2019 07:42
Коляска супер, мне она тоже понравилась. Буду ее покупать. Очень заманчивая цена, всего 25 тыс р. И по качеству говорят хорошая.
29.07.2019 07:42
Тоже смотрю на эту коляску, вот всё мне в ней нравится, но только колеса в ней смущают. Были бы большие надувные, я бы даже не думала.
15.08.2019 13:44   Пожаловаться
Эльвира: Вы живете где-то за городом и гулять будете по бездорожью? Если нет, то и не нужны огромные колеса, тем более надувные. Farfello Zuma для города вполне проходимая и колеса очень удобные у неё, коляска не громоздкая.
29.07.2019 07:42
Сестренка у меня хочет такую коляску купить. Ей в начале зимы рожать. Как думаете, зимой с ней удобно будет?
31.07.2019 09:55   Пожаловаться
Эльвира: Конечно! А почему нет? Колеса хорошие, проходимые, коляска теплая, ветром не продувается. Отличныый выбор.