Коляска Farfello Zuma Trio Comfort

Отзыв о Коляска Farfello Zuma Trio Comfort:
Недорогая коляска 3в1 Farfello Zuma Trio Comfort

18.12.2019

Достоинства

Удобная, комфортная, прочная, качественная.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Коляску Farfello нам посоветовала купить моя подруга, у нее уже есть опыт использования данной коляски. Для меня самое главное при выборе было качество, стоимость и удобство. Всем требованиям данная модель коляски отвечала.
Мы купили модель 3 в 1 Zuma Trio Comfort. Нам было важно, чтобы в комплекте была автолюлька, а покупать по отдельности не хотели. Хотелось сразу купить полноценную коляску, со всей комплектацией, которая нам прослужит не один год.
На данный момент мы уже используем прогулочный блок, сыночек уже хорошо сидит. У нашей модели в комплекте уже шла утепленная накидка для ног. И, кстати, у накидки высокий верх, от ветра хорошо закрывает.
Сама коляска сделана из прочной ткани, которая не промокает и не продувается. Материалы хлопок и лен. Коляска в темно-синем цвете, не маркая, а если и испачкается, то легко все отмывается. В комплекте с коляской идет удобная сумка для мамы, которую можно прикрепить к коляске.
Рама коляски прочная, сделана из алюминия, легко складывается. Блоки для коляски (автолюлька, прогулка, спальный) снимаются легко и просто, без усилий.
Колеса у коляски Фарфелло накачивать не нужно, что для нас является еще одним плюсом. Передние колеса поворачиваются на 360 градусов, их можно зафиксировать при необходимости. Задние колеса больше по размеру, неповоротные. Они очень прочные из полиуретана. У коляски очень удобный ножной тормоз.
Фарфелло очень довольны и всем рекомендуем, кому нужна надежная, проверенная и качественная коляска.

Коляска Farfello Zuma Trio Comfort фото 1 Коляска Farfello Zuma Trio Comfort фото 2 Коляска Farfello Zuma Trio Comfort фото 3 Коляска Farfello Zuma Trio Comfort фото 4 Коляска Farfello Zuma Trio Comfort фото 5 Коляска Farfello Zuma Trio Comfort фото 6 Коляска Farfello Zuma Trio Comfort фото 7 Коляска Farfello Zuma Trio Comfort фото 8 Коляска Farfello Zuma Trio Comfort фото 9 Коляска Farfello Zuma Trio Comfort фото 10

Другие отзывы на Коляска Farfello Zuma Trio Comfort

18.12.2019 22:55
У меня была другая фирма, тоже меня устраивала. А сестре не нравилась почему-то. Надо ей вашу показать, может быть, эта приглянется. Ей через месяц рожать, а будущий племянник до сих без транспорта.
01.02.2020 15:20   Пожаловаться
Бриллиантик: Подскажите, я очень довольна коляской, ни разу не подвела ни в какой ситуации. У родственников тоже фарфелло, только трансформер Aimile. Они часто путешествуют, специально выбирали легкую и мобильную коляску. Может быть, ее посмотрит ваша сестра.
16.04.2020 15:39   Пожаловаться
Наташа: Мы себе взяли Farfello, не эту модель, другую, но не суть. Фирма делает отличные коляски. И выбор неплохой по моделям у них. Лично я очень довольна нашей коляской.